...........

POV Билл Каулитц.
-Миллер! Куда ты меня тащишь? Тут даже лифта нет! Я не пойду пешком!-ныл я, плетясь за Теей сам не знаю куда.
-Хватит ныть! Ещё пару этажей! Совсем обленился.- Теа на нескольку секунд остановилась и строго посмотрела на меня, но потом снова потащила за собой.
Мы поднялись на последний этаж десятиэтажки. Теа достала ключи и открыла квартиру номер 42.
-Прошу, в моё скромное жилище.-сказала Теа, пропуская меня вперёд в квартиру. Смотри с этой стороны кухня, а у той стены ванная. Ну, а ты стоишь в центре прихожей-гостиной, которая к тому же и спальня.- Миллер дёрнула за какой-то крючочек и из шкафа вывалилась кровать.-Шкаф-кровать, правда круто?- Теа не скрывала своей радости.
-Теа, это не твоё…-тяжело вздохнул я.
-Своё я пока не могу себе позволить.-грустно улыбнулась Миллер.-Но со временем я выкуплю свою машину и приобрету большую квартиру.
-Но Теа, я же не выгоняю тебя, ты можешь и дальше жить с нами.-сказал я. Не привычно без неё будет.
-Билли, я же должна когда-нибудь становиться на ноги, да и с Томом я больше не могу жить под одной крышей! Мне хватило его психоза, после того как, он узнал, что я встречаюсь с Джеком. Он значит имеет права встречаться со своей этой Джин, а я не могу!-начала разоряться Теа.
-Как вы меня оба достали. Он к тебе ты от него. Ты к нему он от тебя. Это так глупо. Кому-нибудь из вас всё равно придётся переступить через свою гордость и главное сделать это вовремя, ведь ещё не поздно всё исправить!
-А ты оптимист.- хмыкнула Миллер и обняла меня.-Эх, что бы я без тебя делала, м?
-Ох, не знаю, Теа, ох, не знаю…-я обнял подругу в ответ и улыбнулся. Вдруг Миллер резко отскочила от меня и испуганно посмотрела.
-Чёрт! Я совсем забыла про выставку!
POV Теа Миллер.
Я кинула в руки Билли ключи от своей новой квартиры и рванула к выходу. Как я могла забыть про выставку? Эмили (та самая розоволосая девушка из мастерской) выставляет там свои картины и помогла мне «втолкнуть» туда мои произведения. Я даже Джека и Хелен туда пригласила, а сама опаздываю, не хорошо.
На автобусе трястись не особо хотелось, такси для меня теперь слишком шикарно, поэтому я решилась немного побегать. Благо то, место где проходила выставка, не так уж и далеко находилась от моего нового дома, да и одета я была в кеды, джинсы, майку и ветровку.
На выставке меня уже ждал Джек, Хелен рядом с ним я не обнаружила.
-Привет.- я чмокнула его в губы.-А Хелен где?
-Здравствуй.- он улыбнулся. - Она беседует с той розоволосой девушкой. Эмили кажется.
-Ты уже видел мои картины?- мне так хотелось узнать его мнение, ведь он мне не чужой и встречаемся мы уже почти месяц.
-Прекрасны, просто шедевра льны. -Джек приобнял меня за талию.-Ты у меня талант.-было видно, что он это сказал просто так, его не интересовали мои картины, он вообще сюда пришёл только из-за того, что я его попросила. В этот момент я подумала, о том как мне не хватает Тома. Каулитц всегда меня поддерживал, я была ему действительно интересна не только как девушка, но и как человек. Жаль, что я начала ценить это поздно.
-Теа, Теа, ты меня слушаешь?- оказывается уже, как минут на меня обеспокоенно смотрел Джек.
-Что? Прости, я просто задумалась.
-Я говорю, смотри. Том пришёл.- и тут словно сердце в груди остановилась, а потом я встретилась взглядом с его карими глазами…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››