...

Злата опомнилась. Она крепко сжимала Влада в своих объятиях. Посмотрев в его пустые, холодные глаза, девушка не решалась заговорить. Сейчас она, скорее всего, ругала себя за свою минутную слабость, мгновенный порыв, который заставил её открыться.
Злата не хотела верить во все то, что она прочитала в глазах парня. Он не способен на высокие, благородные чувства. Его холодное сердце не трогает любовь. Но, почему же тогда Влад так себя ведет? Коварный план или жестокий расчет? Может девушка ошиблась?
Она снова подняла голову. Взмах густых пушистых ресниц вверх – их взгляды встретились. Безмолвие, царившее между парнем и девушкой, больше не казалось неловким. Оно давало возможность разобраться Злате во всем: прежде всего, в себе самой, в своих чувствах. Ее искренняя, преданная любовь была для нее самой уже не новостью. И все самые теплые чувства, на которые только была способна девушка, а также ее трепетную веру, передавал ее прямой открытый взгляд.
Злата с жадностью впивалась взглядом в глаза Влада, как бы пытаясь уловить нотку тепла, или, хотя бы, маленький намек на нее. Искорка нежности пробежала во взгляде парня. Этого было достаточно для Златы, чтобы вновь восстановить свое доверие к будущему вампиру.
Она уже хотела взять Влада за руку, но тут произошла внезапная неожиданность. Убрав руки девушки со своей шеи, таким образом, освободившись от ее жарких объятий, парень со всей силы оттолкнул Злату от себя. Пошатнувшись от резкого удара, Злата смогла удержаться на ногах. И без того, ее бледные губы дрожали. Мгновенно волна жара разлилась по всему ее телу. Взгляд, устремленный на Влада, корил немым упреком за только что проявленную грубость и жестокость.
Девушка уже хотела что-то сказать, но ее остановило последующее развитие событий.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››