Летние каникулы...

Обыденная сера жизнь...знакомый мир за окном который никогда не меняется и каждый день похож на предыдущий..
Наконец-то школа окончена и все мучения с экзаменами вместе с ней..только недавно отправила документы в несколько учебных заведений..
Академии,училища,университеты...куда возьмут туда и пойду...денег всё равно нет,так что остаётся надеется на бесплатное место
по экзаменам...
Девушка с серыми глазами и каштановыми волосами до лопаток лежала на кровати,прикрыв глаза и размышляя о том, что её ждёт.
Самая обычная ничем не выделяющаяся внешность,ленивый,упёртый и иногда взрывной характер...и обычная непримечательная жизнь.
-Широ,ты хоть бы переоделась с улицы,а то ведь уснёшь же так!-крикнула женщина,войдя в комнату..
-Не хочу....,мам,ты сегодня раньше домой пришла...что-то случилось??-девушка перевернулась на бок уставше,всё так же не открывая глаз.
-Да,позвонили из академии,и сказали что ты прошла на бесплатную учёбу!!!-мать довольно улыбаясь села на кровать напротив.
-Что!!??В акакдемию!!!??Не верю...однако если это так то сегодня прям таки праздник!!-девушка вскочила,потянувшись,села расслабленно,
довольно улыбаясь,всё ещё не особо веря.Мать пошла на кухню,а вернулась от туда с тортом в руках:
-Я попросила небольшой отгул на работе,так что отпразднуем,скоро отец приедет,он уже знает!!-пошла улыбаясь накрывать на стол.
-Хорошо!!!!-вскочила радуясь,побежала помогать.Так прошло некоторое время,пока нам не прислали письмо с нужной датой приезда.


В машине играла музыка,однако девушка сидела в наушниках,смотря в открытое окно и наслаждаясь ветерком.Вокруг уже темнело,а спросить,
скоро ли прибудем,смелости не хватало..страшно было ехать в другой город..да и вообще самое страшное было не учёба,а то с какими людьми
придётся иметь дело..уж очень сильная боязнь людей была в душе у девушки..однако посмотрим,что из этого получится..

///В кабинете у ректора////
-Зеро,к нам прибудет одна девушка,новая ученица,встреть её пожалуйста и проведи в её комнату,покажешь ей всё здесь хорошо??*Кавай улыбка*
-Хорошо,я пошёл.-Парень развернулся и ушёл,хлопнув дверью как обычно.Ректор встал,подойдя к окну,сверкнул очками,глядя на врата в академию.
-Так хорошо справиться с тестом...это же надо так.. - поправил очки на носе,смотря вслед Зеро,идущего к вратам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››