...

Почему один и тот-же кошмар? Как-будто-бы повторяющеся дежавю. Что-то говорит мне что я умерла. Наверное подсознание... а можт что-то иное?новое?
Я непонимаю что делаю и зачем. Ведь совсем недавно была просто девчонкой, дочкой Нэкао Катсуми а теперь я кто-то иной, новый.
Да,наверное звучит странно, но я смутно помню свою прошлую жизнь. Мамы небыло вообще. Да и я её и смутно не помню. Помню черты моего брата. Он был высокий парень с черными волосами и голубыми глазами.
А я... была просто кольницей. Да именно так. И никак иначе...

А теперь. Теперь я 14 летнея шатенка с зелёными глазами и вообще. То к чему я привыкла совсем не то за кого я себя выдаю. я ведь вампир. Вампир с рождения, как и мой отец. Эта тайна пошли очень давно короче как давно я не наю может это и мифы,древние легенды, но ведь я вампир. У меня вырастают такие-же клыки и ...и... эти способности.

Отец все время молчит, и нечего не отвечает на мои вопросы. Мне остается только гадать. Сегодня опять идти на задание. Ник наверное уже заждался... ах да... совсем отклонилась от него...

__________________________________________________________


(теперь я от имени тебя, ты Тома(Томми) Катсуми, 14 лет, нет родственников кроме отца Эзор, Эзо Катсуми. У тебя тяжкая жизнь. но ты не свешиваешь нос, а ещё ты очень красивая и способная.)

А вот ты кстате:


_____________________________________________________________________

Как только ты приоткрыла свои нежные глазки тебя ослепил яркий луч солнца. Так же ты почувствовала что ты вся спотела. Лениво слезла с кровати и пошла в сторону ванны. приняв прохладный душ, ты закутала тело в полотенце и вышла в комнату. Стук в дверь.

Немного подождав ты открыла дверь подумав что это Эдди, она собиралась к тебе зайти. Но там никого не оказалось. осмотревшись ты закрыла дверь и села на диван. Вздохнув... ты почувствовала запах крови.

Ты: Покажись. Я тебя чувствую.

?: А ты умелая.

голос тсановился все громче. Тут показался плащ акацуки.

Итачи: привет детка, я тут мимо проходил...

Ты: ВОН! ИЗ МОЕЙ КОМНАТЫ! И ЧТО-БЫ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!

Итачи не ожидав такого ответа не захотел уйти но ты дала ему пинка и он вылетел через окно прямо в бассеин. Но не долетел изза твоего дзютсо.


Ты: Хех, будет знать как заходить к девушке после душа.

Вздохнув, ты больше не чувствовала запах. Облегчившсь ты улеглась на диван подпиливая ногти. Прошло уже 3 часа ты закончила свою работу с ногтями, ну что-же время поджидало волосы. Но ты отложила это на потом. Выбрав шорты и топ с капюшоном ты оделась и причесалась (оставив волосы распущенными.) У входа ты одела кеды и вышла из квартиры тут же изчезнув.

Ты умела изчезать из любого места и попадать куда тебе только не захотелось. Но не за пределы границы этой площади. Обратный мир тебя уже не ждал...))

Легкой походкой ты ходила по магазинам как тут-же не увидела толпу девченок. Они куда-то глазели. Пройдя мимо ты нашла на клевую юбку. купив её ты побежала за дом, и там уже изчезла.

Да денек удался на славу. После моря покупой ты легла отдохнуть... и так заснула на диване. Тебе приснился тот юныша что приходил утром. (ты и понятия не имела кто-это.) Проснувшись от дикого крика ты минуты 2 немогла потойти от шока. Парень тебя зарезал и убил. Мурашки побежали по коже. Ты съежилась и попыталась снова уснуть. Но это не удавалось. Окончательно переубедив себя ты встала с дивана, нашла свой черный наряд и изчезла. Кружив обороты и сальто на крыше ты даже не подозревала что за тобой следят.

Саске: Я давно наблдал за ней...


Ты продолжала танцевать (типо ) как в тебя не поскокал сюрекен ты ловко изчезла и остановилась. Кто это? Что это? Почему? Понятия ты неимела. Но зачем? Быстро побежав по улице ты скрылась в ресторане. Все ели одно леко. Тут ты заметила 2 каких-то странно одевшись людей.
Медленно подойдя к ним ты подслушала их разговор.

?: Слушай Сакура прекрати говорить о Саске! Давай есть.
Сакура: Ты опять за свое... как мне надоела эта дребедень.
?: Тогда попей саке с Цунаде! Рамен дело великое.

Подойдя совсем близко....

Ты: Извените, что подслушивала мне просто инетрессно что такое Рамен?
Наруто: 😲
Сакура: вот это рамен *указывая на тарелку*

Наруто все пялился на тебя расзинув рот пока сакура ево не ударила. Казалось она все зубы ему повыбивала. Короче в познакомились и она поподробнее тебе рассказала о ниндзя. Ты совсем не хотела спать и залезла на крышу, лежа смотрев на звезды.

?: Ты нечего не увидишь.

Голос был грубый и песемистичный.Ты обвернулась и увидела того же парня.

Ты: Уходи.

?: Как грубо с твоей стороны прогонять меня. Я всего лишь пришел убить тебя.

Ты: ... (ты хотела спросить почему?зачем?когда?кто? но сдержалась.)

?: Ах да, я забыл представится. Учиха Итачи.

Ты: Тома Катсуми.

Итачи: Я бы с тобой пообщался , но времени нету.

Ты: Ты не посмеешь.

Итачи: Хаха. Ещё чего. *Мангекьюшаринган*

Ты ударила его со всей мощи и он отлетел.Но потом показался цел и невредим.

Ты: Этот лучше предедущего.

Итачи: Приемы молнии? ... м... кажется я помню эту игру. Я начинал с того-же. Довольно таки сильно но до меня тебе далеко.

Он набросился на тебя но ты изчезла и за 1 милисекунду ударила его приемом вампиров. Если-бы отец видел он бы убил тебя. Это был запрещенный прием вампиров...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››