...

Трахаемся, чёкаемся бокалами, но не влюблемся!


Она влетела в комнату с папкой каких-то бумажек в руках.
- Я оправдала её! Суд оправдал её! Оправдал! Как я рада! - она начала махать этой папкой перед носом у мущины приближавшемуся к бальзаковскому возрасту, а потом подкинула её в воздух и вся куча бумаг разлетелась по комнате.
- Вот и славно! - мущина потянул её на себя и усадив на колени поцеловал. У девушки по коже моментально пробежались мурашки и так же быстро изчезли. Сдался ей на её двадцать пять этот старый хрыщ! Нет чтоб кто-то помоложе, так её уже окольцевали! Убить его мало! Нет чтоб кто-то типа того хорошенького парня, который был главным свидетелем обвинения, или потерпевший.
- Да! Всё таки я впервые была адвокатом двоюродной сестры! э... м... Я пошла! - Энн поняла что проболталась и быстро встала с коленей Инго и пошла в комнату. Она прекрасно знала, что не имела права защищать сестру, но судья не обратила на это внимания, т.к. была её очень хорошей знакомой. В Общем Энджеле Флетс(после "окольцевания" она отсавила свою фамилию, а не фамилию мужа - её мы покачто сохраним в тайне), самому молодому и успешному адвокату Берлина, крупно повезло со связями! Повезло что Инго за ней не последовал иначе начал бы причитать, хотя ведь чем быстрее начнёшь, тем быстрее закончишь! Ну да ладно! Во всяком случае он пришёл через десять минут и сообщил чтоб она собиралась и что они будут ужинать с его братом и его[брата] семьёй.
Через двадцать минут Энн была готова и спустилась вниз. Опять реакция Инго была вялой, хотя Флетс выглядела превосходно, ну в общем так было всегда! Ему под сорок, а ей всего двадцать пять (2014 год... сразу предупреждаю), он почти ни на что не способен, все у него там атрофировалось и двадцать раз отвалилось. В общем сели они в машину и поехали в ресторан.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››