...

Мир технологий никогда не стоял на месте. Впрочем как и мир игр. Наверно глупо спрашивать, у кого в семье есть компьютер? В наше время у всех есть компьютер и не один, и конечно же его используют не только для работы, но и для игр. Со временем человеку стало мало просто сидеть у телевизора и нажимать кнопки. Хотелось большего. Больше реалистичности, больше эфектов, больше всего.
Все началось уже в далеком 2005 году. В различных странах ученые соединились воедино и стали разрабатывать совершенно новый вид развлечения. По сути это была все та же игра, но уже реальная. Конечно, все это держалось в строжайшем секрете, никто даже понятия не имел, что такое может быть возможно. К началу 2010 года разработки успешно были закончены и это все благодаря сотрудничеству ученых разных стран. Начались испытания и появилась игра под названием Unreal.
Unreal – это виртуальная реальность, в которую с помощью приборов переносились игроки. То есть, обычный человек попадал в совершенно другой мир, мир игры. Там у него были силы как у любого героя компьютерных игр. В системе Unreal были заложены основные уровни, которые игрок постепенно достигал получая опыт и обыгрывая других. У каждого игрока были свои собственные способности, а так же основные, которые мог выучить любой. Это были – черная магия, белая магия и техника высшей сложности – вызов существ, которые будут учавствовать в бою, помогая игроку. Игра проходила в двух вариантах. Либо командная игра, либо одиночная.
В основном в этой игре могли участвовать игроки из стран, которые разработали игру. Этими странами являлись – Англия, Швеция, Германия и Япония. Однако, за игрой мог наблюдать весь мир, что собственно и происходило. За неимоверно короткий срок, игра стала самой популярной по всему миру. По началу в ней участвовали только несколько человек, но число возрастало с каждым разом. Сейчас трудно найти в мире человека, который бы не слышал о игре Unreal и ни разу ее не видел, ведь игре уже шестой год.

Англия. Лондон.Главная концертная арена города, О2 арена. 22:30. В арене стоит шум толпы, который слышен далеко за ее пределами. На данный момент все увлеченно наблюдают за завершением игры Unreal. Точнее очередного этапа игры. Зал заполнен до отказа. Минутный перерыв. На одной из трибун парни рассматривают анкеты участников, чтобы получше узнать игроков. По крайней мере тех, кто играет сегодня. В брашуре, что они смотрят описаны самые самые, двое из которых сейчас находятся по ту сторону игры.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››