вспомним *О*

Посоветовавшись ребята решили отправится на базу и передохнуть. Но Реборн как всегда решил все усложнить. Когда я вернулась на свою базу,то у меня внезапно зазвонил телефон.
-Слушаю – без энтузиазма ответила я, когда увидела на экране незнакомый номер.
-Иди к белой машине, Сейра. – в трубке послышался голосок Реборна, а затем гудки. Вздохнув. я быстро стянула с себя официальный костюм мафии. Вместо него я надела уже привычную мне форму группировки. Коробочки как всегда закрепила под плащем.
Добраться до белой машины не составила труда. А вообще я добралась туда первой и усевшись рядом со Спаннером стала ждать остальных. Они появились через несколько минут, а затем нас вновь отправили в прошлое.
-Мы у храма Намимори? – Тцуна удивленно оглядывался.
-Я собрал здесь всех аркобалено. Они будут вашими тренерами. – пока Реборн говорил из кустов вышли маленькие, но чрезвычайно опытные киллеры.
-Юни, начинай. – услышав команду от Реборна, девушка закрыла глаза и сложила руку, как будто она молится. Затем из кольца Тцуны произвольно вырвался свет и пред нами появился Примо Вонгола. Я с интересом уставилась на блондина и, не удержавшись, подошла поближе.
-М? –Примо удивленно взглянул на меня.
-Люблю голубоглазых блондинов. – я смущенно улыбнулась и отступила чуть назад. Хибари тихо, но очень злобно хмыкнул. Примо же мягко улыбнулся мне.
-Сегодня вечером к вам явятся первые хранители. Мы будем тщательно следить за вами и определим достойны ли вы быть хранителями. – начал говорить Примо, - из всех вас волю Вонголы унаследовала только хранительница завершающего кольца. Она получит доказательство, если Савада Тцунаеши пройдет испытание. – закончил говорить примо, а затем изчез в огне.
-Что? Только Сейра? – взревел Гокудера, - а я что не достоин? Джудайме тоже не достоин? – Хаято продолжал не понимать ситуацию.
-Эй… - я обернулась и взглянула на Реборна, - в чем вообще заключается моя обязанность? – я рассматривала свое кольцо.
-Чтооо? Ты достойна, но даже не знаешь, чем должна заниматься? – еще громче заорал Гокудера.
-Хранитель завершающего кольца должен выполнять все обязанности хранителей сразу. – начал объяснять Реборн, - ты, как солнце должна сносить все на своем теле. Как туман сбивать противника с толка. как облако быть одинокой и независимым, как дождь смывать все на своем пути, как ураган сносить все на своем пути и так далее по списку – Реборн ухмыльнулся, смотря как челюсть Тцуны медленно падает на землю.
-Вот уж работку ты мне подкинул, Джудайме. – удаляясь, хмыкнула я, - удачи вам в тренировках.
-Сейра…Спасибо! – Тцунаеши растерянно смотрел на мою удаляющеюся фигуру.
-Пока еще не за что. – повторно хмыкнув, я открыла коробочку с роликами и быстро унеслась оттуда. Но меня поразило, то что с тех пор как Юни появилась рядом пламя в моем кольце постоянно меняло цвет. Оно было то фиолетовым, то оранжевым, иногда разные типы сливались вместе образуя непонятный цвет, но того лазурного пламени я больше не видела. Поразмышляв над этим, я решила, что лучше мне в это дело не вникать. Зависнув в воздухе я думала куда бы мне отправится. Затем мой выбор остановился на доме Шибуи Рена, который сейчас как раз был недалеко от меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››