...

Pov Shin.

Обвешав девочек комплиментами мы все вошли в клуб. Мне в глаза сразу вдарил яркий свет со сцены. Я зажмурился, ведь на улице были только тусклые фонари над дорогой и свет фар машин. Пришлось привыкать к столь яркому свету и горомкой музыке. Толпа людей двигалась под музыку. Что бы продвинутся к столику надо потискатся со всеми подряд. Я это заметил.
Пройдя через всю эту "толкучку" мы сели за стол. Я пропихнулся за место под стеной. Их там два. Возле меня оказалась Ксю и Киро. Они постоянно тараторили о чём - то. Я не вслушивался в тему разговора, ведь меня "глушила" клубная музыка. Невозможно было что - то слышать. Ри сидит возле Ромео. Что ж. Сегодня ему везёт. Вот кажется он встал. У меня есть возможность занять место Ромео, пока он находится за барной стойкой. Но я этого не сделаю. Почему? Не горю желанием. Ещё спихивать эту "пару", состоящую из Киро и Ксю, сидящих возле меня. А вот и Ромео вернулся. Кажется с выпивкой. Ну что ж. Я взял стакан, наполненый красной жидкостью. Небось Ромео решил поржать и сунуть мне томатный сок. Нет, врядли. Я всё таки взял этот стакан. Хм. То, что это не томатный сок это я уже убедился. Ну и ладно. Хоть это радует.

Я уже еле - еле стою на ногах. Но всё же стою.. В отличии от Страйфи и Джии. Вот они там, на танцполе стоят держатся друг за друга. Или же это они танцуют так? Вряд ли. Ю скрылся из виду с какой - то незнакомой брюнеткой. Видимо по ВИП - комнатам шляется с ней. Меня это мало интерисует. Эйбел сидит за барной стойкой. Сидит и допивает своё "Мохито". Кажется она встала и идёт сюда. Идёт пошатываясь и моментами держась за стену. Кажется в её рационе такое количество алкоголя было лишним, но спустя столько усилий Эйбел дошла да нас.
- Всем привет, - выпалила Эйбел. Видимо и вправду слишком много алкоголя. Риа осквернительно посмотрела на неё. Ри вообще не пила. Постоянно отказывалась. На первый взгляд можно подумать, что у неё нет вредных привычек.
- Эйбел, тебе пора домой, - сказала Риа. Похоже это не вопрос, а утверждение. Наверное любит командовать.
- Неа, Эйбел хочет Мохито, - немного насмешливо сказала Эйбел. Она и вправду пьяна. Вот и Ю пришёл. Довольный такой.
- Шин, - откликнула меня Ри. Я повернулся к ней., - Отведёшь Эйбел домой? - спросила у меня Риа. Хм. А развее Эйбел давала согласие? Ну. Раз она просит... возможно и отведу, - Ты тут из парней просто самый трезвый, - уже тихим тоном сказала она мне. Удивительно, но сквозь настолько громкую музыку я это услышал. Ну и что мне делать? Отказатся что - ли.. или нет. Ну и я решил согласится. Уже встав возле Эйбел я ждал, пока она поднимется с дивана. Она встала... но вместо того, что б пойти со мной она впилась в губы Ю. Это показалось мне как - то банальным. Почти каждая девушка делает так. У Ю ещё не было постоянной девушки. Совсем. Да и никому он не вешал всякую лапшу на уши про то, что он никогда её ни бросит и таких типов. Он остаётся собой. А эти девушки настолько наивные. Да и как не крути Эйбел тоже появится в этом списке. Она кажется уже оторвалась от губ Ю и последовала за мной, на выход.

Pov Abel.

Мы шли по ночному Берлину в обнимку. Почему в обнимку? Вы думаете, что я упасть что ли хочу? На даный момент мне этого не хочется, поэтому я таким образом держусь за него. Шин уже два раза останавливал такси. Я же отказывалась ехать домой на такси. Почему? Красиво так. Ночной Берлин, звёзды, я и Шин. Я его не люблю, но он сдесь не лишний. Уже всё себе отморозили, но за то как красиво. Тихо так, но до меня всё ещё доносятся звуки с клуба, а точнее музыка. Тут я решила оборвать тишину.
- Шин, - сказала я. Парень откликнулся звуком "м". - А почему ты согласился проводить меня? - вопрос то, что надо. Мне кажется, что я ввела его в ступор. Просто мне стало интересно.
- Просто я уже нехочу и так сидеть в клубе.. да и Ри попросила, - с последними его словами я поняла, что до Рии ему не фиолетово. Он кажется понял, что сказал и поэтому повернул голову в сторону. Интересно, а она его любит? Я решила отвести тему в другую сторону, и кажется я только что заметила, что у меня нету ключей от дома. Они должны быть у Рии, но та видимо отдала их Шину.
- А Ри отдала тебе ключи от моего дома? - спросила я. Шин обернулся.
- Я думал она дала их тебе, - сказал он и мы вместе остановились. Я обернулась. Растояние между нами и клубом было приличным, - Я не пойду обратно, - сказал Шин и пошёл дальше. Я же чуть не упала.
- Подожди, - сказала я. Шин остановился, - И куда мне по твоему ити? - интересно, что он скажет.
- Например к нам, - ответил он. Хм.. я на ночь останусь с теми людьми, которых знаю всего день. Да и плюс все эти люди парни. А кто знает, что им ночью прийдёт в голову. Так, стоп. О чём я думаю. Что за мысли, Эйбел? Мы опять пошли вместе в обнимку.

Вот мы и возле дома парней. Шин вытащил из правого кармана куртки ключи, всунул в замочную щель, а после этого открыл дверь. Красивый интерьер.
- А вы сдесь все вместе живёте? - спросила я у Шина оглядывая дом изнутри.
- Ну да, а что? - ого. Как что? Они ж все совершенно разные. Хм. И как они уживаются под одной крышей? Хотя.. мы с девочками тоже не близнецы. Совершенно разные, но хотя уже и два года живём вместе.
- Да так, ничего, - ответила я снимая с себя свою обувь, - А где я буду спать? - опять моё любопытство не даёт мне покоя. А хотя.. мне ведь надо знать, где я буду спать.
- У меня в комнате, - сказал Шин. С этими словами он по лестнице поднялся вверх. Я так и осталас стоять. Из комнаты я услышала голос.
- Не стой на пороге. Иди сюда, - это был Шин. Я скинула накидку и поплелась наверх, к Шину. Поднявшись я перед моими глазами был виден коридор второго этажа и одна открытая дверь в комнате которой горел свет. Видимо Шин там, - Сдесь ты будешь спать, - сказал он мне указывая на кровать.
- А где будешь спать ты? - спросила я. Зря спросила. Потому что по его действиям я поняла, что на полу.
- Ну.. на полу, - ответил Шин, - Так ты ложишся или нет? - хм. Ну а что мне ещё делать? Конечно ложусь.
- Ложусь, - я подошла к кровати и легла на неё. Шин уже тоже собирался ложится на пол, только я его остановила, - Ляг со мной, - я сама удивилась своим словам. Зачем я это сказала?
- Эээ.. зачем? - он удивился. Хм. А и вправду, зачем?
- Будеш как плюшевый мишка, - сказала я. Хм. Плюшевый мишка сойдет.
- Ну хорошо, - Шин немного растерялся. Я подвинулась, а он лёг возле меня...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››