....

Pov Abel.
Утро. Ужасно не любимая пора. Надо просыпатся, ити куда - то, а я это не люблю. Скорее всего ненавижу. Солнце освечивало комнату, но я всё ещё спала, лениво накрывшись одеялом. На улицах Берлина гуляет август. Через 5 дней ити в новую школу, знакомится с новыми людьми и тем же самым подыскивать себе врагов. Кстати... меня зовут Аделия Браун, та же самая Эйбел. Восемнадцатилетняя наивная девчёнка из Лондона, живущая в Берлине. Почему? Вот пришлось переехать из - за обстоятельств и казусов в личной жизни, да и не только моей. По профессии - музыкантка. Играю на ударных и пою в группе "Unexplained". Название обычное, если знать его смысл, да и при этом слушать нашу музыку. В стиле альтернативный рок.
- Эйбел, вставай давай, - это была Джоанна, а точнее Джи(а), ещё одна участница группы. Басистка. Она поспешно направилась к моей кровати, - Поднимай свою опу с кровати, а то мы сейчас опоздаем! - куда ещё опоздаем? Как всегда никто мне ничего не сказал. Пока я размышляла Джи уже стянула с меня одеяло. Я же зарыла свою голову в подушку и продолжила спать. Джиа резким движением отобрала подушку.
- Тааак, Эйбел, ты что, припухла?! - возмущённо сказала она, - Сегодня собрание музыкального класса в 59 школе. Между прочим мы уже опаздываем! - Джи говорила настолько быстро, что из всего набора её безсмысленных слов я поняла только "музыкального" и "опаздываем", - Ну неее, так не пойдёт, - кажется она стала обращать внимание на то, что я всё ещё валяюсь и не очень - то горю желанием выслушивать её билиберду, - Обнаглела уже совсем! - Джиа взяла меня за ногу и стащила с кровати. Не прошло и не минуты, как я уже лежала не на тёплой кровати, а на холодном полу. Одарив Джи чисто английским матом я отправилась на кухню. Потянувшись я зевая шла по ступенькам. Вот и кухня. Там сидели Роэнна, а тоесть Ри(а) и Камелия, тобиш Ксю, ещё две участницы группы. Ри играет на клавишных, а Ксю на соло - гитаре. Оторвавшись от разговора с Ксю Риа одарила меня словами "доброе утро, Эйбел". Ещё бы, "доброе".
- И тебе не болеть, - злобно выпалила я. Вот и Джи держит прямое направление сюда. Я полезла доставать кофе. Ксю уже хочет что то спросить. Наверное опять со своими тупыми вопросами "что случилось" или "почему такая злая". Заметив, что кофе кончилось я заварила себе зелёный, травянной чай. Джи злобно начала пялится на нас.
- Девочки, мы уже опадываем! Вы все должны были быть там уже в 10 ровно, а сейчас 10:06! - с каждым совом Джиа повышала голос. Я же с чаем отправилась к столу.
- Так, Джи, успокойся! Сейчас мы туда поедем. Сядь лучше, а то стоишь и орёшь, как ненормальная. - пыталась успокоить Джи Ксю, но та, наверное придала больше значение слову " ненормальная ". Мы с Ри просто сидели и наблюдали за этим сумашествием. Джи вскипятилась.
- Что?! Немнормальная?! Да я тя счас... - так мы потеряли ещё 5 минут. Пока они ругались я поднялась наверх и одела что - то по приличнее. Собравшись мы вышли из дома в 10:15. На 15 минут обоздали... Круто. Выходя из машини Ри я внемательно стала осматривать школу. Солнце светилось. Ну а почему бы ему не светится? 25 августа всё таки. Школа была просто огромная. 11 этажей плюс огромная площадка. Это немного ввело меня в заблуждение.
- Ээээ... а ты хоть знаешь, в какой нам кабинет? - спросила я не отводя глаз от помещения. Все взгляды перевелись на Джи.
- Ну да. В 315 кабинет. Это наверное 3 этаж. - растерявшись всё таки дала ответ Джиа. Ну и хорошо, что хоть знает, но мне не понравилось слово " наверное ".
Зайдя внутрь я стала внимательно осматривать интерьер. Бледно - жёлтые стены, несколько лавочек, табличка "Лучшие Ученики" и "Мы не забудем..". Так же несколько рефератов и детских фотографий выпускников прошлого года. Уборщица мыла пол. Вежливо с ней поздороваясь мы пошли на третий этаж, в 315 кабинет. На первом этаже раздался старый хриплый голос со словами "Ходят тут, ходят, а я потом убирай за ними". Никто не обратил на это внимание. Вот и мы уже стоим перед 315 кабинетом. Это кабинет музыки. Джиа тихо постучала.
- Входите, - раздался звук учительницы. Мы же вошли. - Ах, это вы, юнные леди. Опаздывать не хорошо, - сказала скорее всего девушка лет 32 - х худого телосложения. Мы покрылись алым румянцем, - Кстати. Это группа "Unexplained". - раздались визги и свисты. Видимо мы уже достаточно популярная группа. Пол класса рвануло за афтографами. Как не странно, но это ведь тоже музыканты и не такие уж "анонимные".
Когда ребята оставили нас в покое мы с девчёнками подыскивали место, что бы сесть. Раздалось что то типов "Ай, больно же". Я же уже нашла свободное место на второй парте.
- Привет. - раздался мужской голос с правой стороны от меня. Это наверное мой сосед по парте. Я обернулась и заметила возле себя милого парня котороый смотрел на меня и улыбался. Это смешно, но он мне напоминает пикачу.
- Да, привет. - ответила я так же улыбаясь.
- Меня зовут Киро, а тебя? - его лицо не покидала улыбка. Он потянул мне руку. А он милый, но странное имя. Хм... Киро. Подумаешь... развее Эйбел не странное?
- Эйбел. Очень приятно. - ответила я и ответно дала ему руку.
Мы с ним разговаривали на разные темы. Валерия Николаевна (так звали нашу учительницу) постоянно делала нам замечания... и не только нам. Ри тоже была очень увлечена разговором с каким то парнем.

- Всё, надеюсь вы всё поняли. Увидимся первого сентября. Актовый зал в вашем распоряжении. - Валерия Николаевна вышла из класса. Мы с Киро всё ещё разговаривали. Мы оба были настолько увлечены разговором, что я даже не заметила, что кто то рванул куда то и я чуть не упала. Спереди себя я увидела парня с чёрными волосами и с красными вставками, весь в чёрном, да и этот образ ещё и дополнал эрокез. Мило. А возле него бежит Ксю. Нда... 7 лет, второй класс. Они неслись в актовый зал. Небось поспорили, что кто то из них будет репетировать первым.
- Куда это они? - я обернулась и увидела парня среднего роста с пирсингом в губе и с наполовину блондинчатыми волосами. Никто ему не ответил и мы все отправились в актовый зал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››