Вот прода!

И... Ты проснула, из раны на руку шла кровь, Хидана в комнате не было. Встав, ты пулей пробежала в кабинет лидера. Все то же большое окно в стену размером, и сам Пейн стоит и смотрит в даль. Но почувствовав что ты пришла он повернулся и ты подала ему лист бумаги, на котором ты написала следующее:
"Пейн, приступ повторился, Можно ли вызвать?"

Пейн скоса глянул на тебя, и покачал головой, что означало положительный ответ, потом быстро что-то начеркав он подал тебе листок. Там был план логова, ты, мельком склонив голову, вышла из кабинета, И снова оказалась в этом унылом коридоре!

Подойдя к намеченной точке, ты вошла в какую то комнату, это было темницей. Совершенно нет окон, паутина, цепи, и вдруг тебе в голову словно пустили заряд тока, ты начала видеть. как тут убивали и пытали людей, слышать крики детей, взрослых и стариков, но собравшийся с мыслями ты прошла дальше. В глазах мелькало все, что здесь происходило. и навеевало ужас. Вот, та заветная дверь, именно здесь на твоих глазах убивали твою мать и отца. Пройдя в центр комнаты, ты начала складывать печати. -
Ты: Призыв Синигами - Сзади тебя возникло нечто, оно заговорило противным голоском: -
Нечто: Итак, Ан, ты уверена что хочешь этого??? - Получив утвердительный ответ существо продолжило -
Нечто: Какая плата?
Ты: Глаза... - в глазах все помутнело, и ты почувствовала как из глазниц вынимают глазное яблоко, как идет кровь по твоим щекам. Не удержавшись ты вскрикнула, Нечто надело на твою голову повязку и испарилось, в мгновенье все исчезло, оставив только два глазных яблока на полу и тебя...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››