решение

Поздний вечер. Вся Коноха готовилась ко сну. На небе сверкали звезды. Мирно, тихо и спокойно. Годайме (пятая) сидела в своем кабинете и попивая саке думала о прожитом дне. Хонто (неужели) у этого не сформировавшегося ума появились наклонности к предательству? Ксо! Масака ( не может быть)…Она же моя бывшая ученица! Что с ней случилось? Может это все предрассудки ее ненавистников? Все-таки в АНБУ есть те люди которые бы с радостью заняли ее место, нэ? Да уж не сладко тебе пришлось, даже сама Хокаге думала о твоих не очень правильных поступках. Мысли Тсунаде прервал стук в дверь.
«Войдите»
«Конбанва (добрый вечер), Тсунаде-сама»
«Это ты Шизуне, дощта? (что случилось?)»
«Амайя-сан не выходит из дома который день тем самым прерывая свои миссии в качестве АНБУ.»
«Хмм,»Тсунаде ничуть это не удивило, она отложила саке и медленно поменяла свое положение из расслабленного в более серьезное«Может мне принять более решительные меры, как ты думаешь?»
«Решительные?» Переспросила напуганная куноичи.
«Наверно Амайя перетрудилась и надо дать ей задания более легче. Пусть на время забросит миссии связанные с АНБУ.»
«Назе? (почему?) Амайя-сан превосходный шиноби Листа и тем более она капитан, что будет с ее командой?»
«Шизуне, успокойся! Ее команда справится. А ей надо дать что-нибудь по легче.» Тсунаде достала список команд и их сенсеев, она начала внимательно рассматривать его «Соука (Ясно)…не достаток есть только в одной команде. И это конечно же команда Какаши.»
«Вы хотите что бы Амайя-сан заменила Какаши-сенсея?»
«Ииэ (нет), она будет выполнять миссии с его командой, соответственно под его руководством»
«Тсунаде-сама, вы не считаете что это смехотворно: капитан АНБУ выполняет задания на уровне Наруто»
Годайме нахмурилась и заговорила в повышенном тоне:
«Ты сомневаешься в моей правоте?»
«Тсунаде-сама не на секунду. Я считаю что это превосходная идея. Пусть Амайя-сан будет в команде Какаши-сенпая» Шизуне напряглась и неожиданно для себя полностью согласилась с Хокаге.
«Вот и отлично,»Тсунаде сразу же заулыбалась «Скажи ей чтоб завтра зашла, я лично хочу сказать ей это»
«Хай… (да)» Шизуне поспешно покинула кабинет Годайме.
Ну теперь ты сравнишь что лучше: быть на высоте или плестись сзади, Амайя. На губах Тсунаде нарисовалась само довольная ухмылка. И успокоившись она тоже пошла в свою спальню. Ведь даже Хокаге не помешает здоровый сон.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››