Дерзость-не твой удел

«Я Амайя. Вас наверно не предупредили, но я теперь буду работать с вами в команде на время. И в сегодняшней миссии Годайме подсчитала нужным чтобы я приняла участие»
Таки хотелось выпалить что-то вроде «Я из АНБУ, так что детки слушайтесь, а не то…» и пошло бы поехало. Но ты себя сдерживала. То что они услышали по видимому их повергло в шок, но быстрее всех отошла Сакура:
«Амайя-чан, а почему вас поставили именно к нам в команду?» Прицепилась! Поставили и поставили что теперь она сможет сделать? Нет надо лезть в чужие дела и спрашивать пока все-все о личной жизни человека не узнаешь. Тебе таки хотелось продерзить Сакуре что типо «Сакура дорогая, меньше знаешь, крепче спишь!!!» Но ты была выше этого и бессмысленные конфликты иметь пока ты не хотела. Тем более она ученица Тсунаде, кто знает что скрывается под ее «милым» личиком. И вот ты уже начала анализировать личность Харуно как появляется Какаши. Наруто и Сакура начали орать на него за опоздание, а Сай просто стоял. Тебе было смешно посмотреть на сколько его еще хватит.
«Ты наверно Амайя?» Копирующий ниндзя оторвав взгляд от орущих и перевел на тебя.
«Хай»
«Что ж все сборе, пошлите»
«Сегодня мы обязательно вернем Саске-тэмэ!» Радостно заорал Наруто
Кстати этот Саске друг Наруто. Будь более снисходительней –Пронеслись слова Тсунаде у тебя в голове. Друг? Неужели Наруто совсем наплевать на то что его так называемый «друг» предатель? Ну ладно, так понятно Наруто-друг, я-просто бесплатное приложение, Сай-сильный мальчик, а вот что Сакура здесь забыла? А все знаю… она его потенциальная претендентка на право девушки, нэ? Что я тут делаю?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››