Стычка.

Голубоглазый парень снова принялся патрулировать окрестности. Ему было откровенно скучно. За все это время ему попались только три или четыре шиноби ранга B, с которыми ему не составило труда справиться. И что было самое неприятное, так это то, что ты добровольно пошла за Учихой Итачи. По каким-то необъяснимым причинам, Дейдара начал считать его своим оппонентом.Поэкспериментировав, он выяснил для себя, что его к тебе не влечет собственно так же, как и Учиху. Но подрывник никак не может тебя отпустить. Глупая ревность ко всем, кто заговорит с тобой, пожирала его изнутри. А особенно он ревновал тебя к Итачи. Блондина не покидало чувство, что между вами есть какая-то химия. Нонсенс.

Ты, бежав все быстрее, насколько тебе позволяло твое состояние, до сих пор не могла выкинуть из головы слова саннина. Ты очень сильно надеялась, что сейчас Саске умирает где-то под огромным булыжником, а сам Орочимару спасся.
Где тебя черти носят, Учиха? Зачем я побежала сюда? Это был какой-то странный порыв. Я же не филантроп, в конце - концов. Ты большой мальчик, выбраться сможешь.
Вдруг, ты почувствовала чужую чакру. Совсем чужую и сильную. Много. Добежав до предполагаемого обладателя этой силы, ты нашла Учиху, который, в данный момент, расправляется с охранниками. Ты нутром чувствовала, что они не такие слабаки, что попадались тебе.

«Развлекаешься?» иронично спросила ты. Итачи, как всегда, проигнорировал это. Но про себя отметил, что брошенное тобой слово как - бы вызов этим ниндзя.
А их многовато, парочка трупов…неудивительно, что его так долго не было. Может мне не вмешиваться? Учиха сильный, а я устала. Проклятье, ну вот снова посмотрел на меня так, как - будто я вырвала все его органы. Придется вмешаться. Учиха, от тебя одни неприятности, ну зачем нарвался на них?
Пока ты философствовала, брюнет прикончил еще нескольких и еще…и еще. Ведь только почувствовал твою чакру, он сразу понял, что от тебя помощи, как от булыжника. И то, от него, наверное, помощи больше. Но ему, собственно, и не требовалась помощь, так как Итачи все контролировал.
Вывел тебя из транса бегущий прямо на тебя шиноби с кровожадным видом. Ты со страдальческим видом принялась отражать его атаки. Азарт куда-то провал сразу после того, как в твоей голове прочно засели мысли о настоящем, конкретном предательстве. Вытряхнув жизнь из него, а потом еще из двоих, ты напала на шиноби, которого заметила еще в начале, когда тот пытался напасть на Учиху.
Но как бы ни была забита голова, ты все же заметила, что не побеждаешь, и его атаки с каждым разом становится мощнее. Что такое?! Может он был подопытным кроликом для экспериментов Орочимару? Я не видела такого, но слышала от Тсунаде, что он проводит всяческие эксперименты с печатью. Сильный. У меня даже времени нет, чтобы обернутся, и посмотреть как там Учиха. …откуда у меня это материнское беспокойство, черт возьми??? Стоп, не забивай себе голову, таких противников у тебя не было уже давно.
Ты начала вводить вход чакру, при этом, зная, что после гокен она еще не полностью восстановилась. Промахнувшись, ты открыла ему доступ для атаки. Конечно же, он этим воспользовался и - раз - ты уже лежишь на полу. Ты почувствовала, как внутри начало как - будто гореть. Неужели в него вживили клетки схожие с кланом Хьюго? Чувство, как будто он повредил мне мышцу. Вот урод.
Твой оппонент стал приближаться.
«Боишься?» наконец он подал голос.
Ты приняла вид хладнокровного спокойствия, даже при всем своем плачевным положении.
«Ничуть. Я уже слышу, как ломаются твои челюсть и нога.»
«А ты оптимистка» медленно проговорил соперник. «Как же мне тебя убить….» Маньяк. Психопат. Вот сейчас вылечу ранения…надо его отвлечь.
«А как тебе больше нравится? Ломать кости, расчленять, подрывать, а может использовать запрещенные техники?»
«Я буду убивать тебя медленно, что ты поняла, как плохо дерзить тому, кто сильнее тебя» «Удиви меня» ты с вызовом посмотрела на него. Осталось совсем чуть-чуть.
«Ты жертва, а ведешь себя слишком самоуверенно» начал злиться он.
«Может это потому, что с моей самооценкой все в порядке?» с регенерацией было покончено и ты, наконец, смогла встать и нанести ему ответные удары. С лихвой.
Убив его, ты возрадовалась своей триумфальной победе. Я ведь предупредила, что ни твоя челюсть, ни нога не уцелеют. Развернувшись, ты увидела, как Итачи стоит, прислонившись к стене, и просто наблюдает. Каким черствым, бессердечным, холодным пофигистичным социопатом нужно быть, чтобы так обращаться со своим напарником, черт тебя подери, Учиха! Я, между прочим, пришла сюда помочь тебе, а ты ведешь себя, как свинья. Разумеется, вслух ты этого не сказала, но всем своим видом показала, как тебе на это плевать.
Выражение лица брюнета выражало глубокую скуку. Оно словно говорило "неужели закончила?". Ты злилась. Очень. Но показывать это было более чем бессмысленно, ведь это было бы так предсказуемо для него. А вернейшим способом обмануть его ожидания, было просто промолчать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››