Спасение? Ииэ...ииэ

«А ты кто такой?» Недовольно сказал Кисаме
«Я Майто Гай!» многозначительно произнес мужчина в зеленом облегающим костюме «Амайя, ты как там? Держись!» Гай встал в позу “крутого парня”.
Ты быстро опомнилась и руками попыталась обхватить поверхность воды чтобы хоть на половину вылезти. Но после сногсшибательного, в прямом смысле этого слова, удара Итачи провернуть такое оказалось весьма проблематично. Живот ныл, а вымокшая одежда затрудняла движения. А тонуть было нельзя, тем более на глазах у Учихи. Собрав волю в кулак ты все таки ты выбралась на поверхность, сев на корточки ты оперлась руками о воду и откашлялась. Волосы мокрые, одежда мокрая, аригато Итачи! Ну мог бы не в воду что ли. Появление Гая поставило тебя в не удобное положение, ведь теперь организация “Акацуки” могут подумать что ты способна на предательство. И возможно поэтому Итачи так сильно ударил. Ну вот что тебе надо, Майто Гай? Да я все равно сильнее тебя, зачем помогать? Теперь меня наверно на учет поставят или как там у них предатели называются? Ксо! Да лучше бы на их месте был Дейдара! Ксо…
«Команда АНБУ уже на подходе и Хокаге-сама извещена. А пока…я вас задержу» Сказал Гай приготовившись оказать сопротивление.
«Что ж..» Прошипел Хошокаге вытаскивая из-за пазухи свою самахеду
«Кисаме, хватит» и опять ты услышала его голос «Соблазн велик, но мы здесь не за этим» его гипнотизирующий голос.
«Ну Итачи-сан, я только вошел во вкус» На лице у рептилии расплылась многозначительная ухмылка. Но ему хватило убийственного взгляда своего напарника чтобы замолчать и послушаться. Ты исподлобья посмотрела на Итачи и его взгляд тут же упал на тебя. Если бы он умел убивать силой мысли, то ты бы уже давно обуглилась и разложилась на атомы. К счастью для тебя он не использовал ту стадию шарингана чтобы попытаться убить тебя, хотя даже без помощи своих глаз он сможет это сделать. Такая мощь и сила сосредоточены в одном единственном человеке. Опасно? Нет, потому что он умеет ими пользоваться. Ты бы могла еще долго любоваться им, но последовала его слова которые вывели тебя из легкого транса:
«Уходим…быстро» Прозвучал его чарующий голос. Подумать только! Человек не так многословен, а ты уже уловила тембр его приятного на слух голоса и стала прокручивать все сказанные им слова в голове.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››