..............

- Хорошо… Мисс Стенли? – лицо Лэри аж все загорелось, из-за того, что она шла на этом кастинге сразу после Тома. Она подмигнула ему и пробормотала «эй». Отвратительно.
- Эй, все! Внимание, пожалуйста! – кашлянула она для того, чтобы обратить на себя внимание, так как все, все еще, говорили о выступление Тома и Билла. Я закатила глаза.Она сделала глубокий вдох и начала читать…с фальшивым, высоким тоном в голосе.

«Твоя рука ни в чем не виновата,
Ведь ты возносишь господу хвалу.
Прикосновенье бочеству приятно,
Рукопожатье -- тот же поцелуй.»

- Божеству – поправила ее миссис Фальц. – «Бочеству»? Что, черт возьми, это такое?
- Да, да…неважно – посмеялась она и, снова, подмигнула Тому… Лэри прошла к своему месту, выглядела она весьма уверенно. Том стал кашлять, пряча смех, я видела, как и другие ученики, посмеивались над ее выступлением. Лэри завила волос на палец, кажется, она думала, что все впечатлены.
- Спасибо мисс Стенли – произнесла миссис Фальц и Лэри широко улыбнулась.
- Я предназначена для роли Джульетты! – сказала она оптимистично, обращаясь к своим подружкам, они не очень убедительно улыбнулись ей.
- Конечно Лэр – посмеялись они.
- Только через мой труп – услышала я бормотанье учительницы…и засмеялась.
Еще несколько парней и девушек прочли тексты, я ждала, тупо уставившись в пространство.

- … Готовые к святыне приложиться...»

- Спасибо мистер Хьюстен. Следующая, Катрин - тепло улыбнулась учительница. Я посмотрела назад и увидела, что больше никого не осталось. Я была последней. Я открыла сценарий на нужной странице.

«Твоя рука ни в чем не виновата,
Ведь ты возносишь господу хвалу.
Прикосновенье божеству приятно,
Рукопожатье -- тот же поцелуй.»

Я не старалась. Ну, я имею в виду, мне совсем не хотелось быть Джульеттой. И потом, я не хотела играть в этой пьесе. И какой сюрприз меня ждал, когда я подняла взгляд все, по какой-то причине, смотрели на меня, удивленными глазами… Билл криво улыбался, пристально глядя на меня.
- Хорошо мисс Дайсон, спасибо – снова улыбнулась миссис Фальц и посмотрела в свой список.
- К счастью, вы, ребята, последний класс, который прослушивается. Мой завтрашний класс ставит «Дети Ночи», к сожалению вам это не доверили, поскольку директор захотел поставить две пьесы. Итак, угадайте? Я могу выбрать актеров прямо сейчас, поскольку вы мой последний класс. Разве вы не счастливы? – сказала она возбужденным голосом и мы все охнули. – Сейчас, если вы рассядитесь по своим места, я сделаю объявление.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››