..............

- Ааа – закричала я и, развернувшись, увидела ухмыляющегося Билла.
- Боже…, я не знал, что ты будешь так рада видеть меня – пошутил он.
- Совсем наоборот… Ты, черт возьми, испугал меня! Откуда ты взялся? Я не видела тебя – нахмурилась я, когда он усмехнулся.
- Я знаю все, а ты должна найти это… Я – тайна – снова улыбнулся он.
- Конечно, тайна, как ты можешь быть настолько раздражающим – прошептала я, скорее для себя, нежели для него.
- Хорошо. Я скажу тебе. Я был в офисе директора.
- Вагон проблем…, снова? – подразнила я его.
- Неа, он просто хотел поздравить меня и команду с победой прошлой ночью…и спросил, нужно ли мне, что-нибудь для тренировок…
- Ах – сказала я, притворившись, что мне это не интересно. Я и не представляла себе как близко он сидит, я постаралась не обращать внимания на этот факт. – Итак, что тебе нужно Билл? – я не хотела быть грубой, но он выглядел подозрительно.
- Что я уже не могу поговорить со своей приятельницей из класса? – спросил он меня невинным голосом, я сердито посмотрела на него.
- Хорошо. Ты поймала меня… Я, действительно, кое-что хотел – добавил он с усмешкой. Я пристально посмотрела на него, ожидая продолжения.
- Игра – закончил он с триумфальным блеском в глазах.
- Прости? – удивилась я.
- Игра. Один на один. Я слышал, что ты очень хорошо играешь и мне любопытно самому убедиться в этом. Ну? – он встал, ожидая ответа. Все стали кидать в нашу сторону любопытные взгляды, даже ребята, играющие в баскетбол, остановили игру и посмотрели на нас. Каролин громко выдохнула, я видела, что она просто в ужасе от того, что Билл говорит со мной.
- Нет, спасибо – посмеялась я. Все в зале хранили молчание.
- Ой, да ладно!
- Разве играть с девочками не ниже вас, Капитан? – подразнила я его и приподняла свою бровь. Он засмеялся.
- Для тебя я сделаю исключение – сказал он, криво улыбаясь. Я чуть не задохнулась от его улыбки…и напомнила себе, что дышать нужно, необходимо для жизни. Я отвела взгляд от его глаз, они были слишком опасны. Ничто не заставит меня снова позволить ему забраться в мои мысли.
- Давай Кит! Всего лишь один на один. Я клянусь. – он приложил руку к сердцу и взглянул на меня искреннем взглядом.-Что буду всегда первым.
Я вздохнула. Он ведь не отвяжется. Он уже чувствовал легкую победу.
- Если я увижу, что-нибудь подозрительное в этом, ты мертвец Билл Каулитц. – я пыталась говорить строго, как только могла, но он улыбнулся и протянул руки, чтобы помочь мне встать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››