..............

- Где ты была? – нетерпеливо спросила Рейчел.
- Давай Кит! Расскажи нам все! – поддержал ее Боб. Я чувствовала себя немного неловко от такого внимания, но потом я напомнила себе, что это всего лишь мои друзья. Я глубоко вздохнула, зная, что от них не скрыться.
- Хорошо… Я была уже готова идти на игру, ну, вы знаете…, и когда я отошла от двери..., я увидела Билла, ждущего кого-то. Сначала я подумала, что он ждет Рей, но потом…он сказал, что хочет поговорить со мной…и он извинялся за то, что был полным кретином в тот день и сказал, что хочет исправиться, что постарается стать лучше.. – я сделал паузу, позволив себе перевести дыхание.
- Он извинился? - с возмущением спросил Дени, я медленно кивнула головой.
- Проклятье!
- Мы говорили ему, что это неправильно, бесчисленное число раз, и, черт возьми, он ни разу не обратил на это внимания! Я сомневаюсь, что он вообще слушал нас! Когда Катрин накричала на него, он вдруг приносит свои извинения?Полный козел или как? – нахмурившись, проговорила Джудит.
- Значит, извинился – пробормотала Рей.
- И что ты сказала? – спросил меня Алекс.
- Ничего… И именно по этому я пошла в раздевалку после игры, я думаю, что должна была сказать хоть что-то… Он был там и мы поговорили… - пожала я плечами, надеясь, что они не придадут этому значения.
- Иу! Ты пошла туда? – они были шокированы этим фактом.
- Не волнуйтесь, я посоветовала ему проветрить помещение – усмехнулась я.
- Это так странно Кит, я даже не знаю…. Билл никогда не извиняется, особенно из-за чего-то серьезного. И сегодня на ленче? Ты помнишь? Ты произвела на него сильно впечатление, понимаешь… - улыбнулась Рей, подмигнув мне.
- Ты придаешь этому слишком большое значение – пробормотала я, так как Боб засмеялся.
- Разве?
- Точно – заверила я их. Я была просто одной из девочек его класса…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››