...

Игра уже продолжалась около получаса. Девушка сидела рядом с Давидом и иногда сталкивалась с ним взглядом, улыбаясь. Пару раз ей пришлось поцеловать его в щеку, а на остальных оставить крупные засосы. Пришла очередь Давида. Он крутанул бутылку и попала на какую-то девушку, сидящую напротив него. Они на секунду сплились в поцелуе. Теперь очередь настала Рафи. Она толкнула бутылку и она, покрутившись раз двадцать, медленно остановилась по направлению Давида. Послышались возбуждённые "у-у-у" со стороны друзей. Девушка с каким-то страхом посмотрела на юношу и нервно сглотнула. Давид тоже был немного смущён.
-Давайте,- хохотнул тёмноволосый парень. Тимо, кажется. Люди требовали зрелища.
Девушка потянулась к юноше, тот её нежно обнял за талию и, когда расстояние между ними оставалось минимальное, он наклонился к её уху и прошептал:
-Не бойся. Всё будет хорошо,- и поцеловал её в губы.
Электрический разряд прошёлся по её телу. Сначала она была под влиянием шока, и в глазах всё плыло. Но потом нежная настойчивость брата привела её в реальность. Она отвечала и вкладывала в этот поцелуй все свои эмоции: любовь, нежность, ласку, страсть. Они уже не слышали возгласы их друзей, они наслаждались друг другом. Рафи обняла Дави за шею и гладила голову, а он почёсовыл её спину. Приятно. Им было очень приятно.
-Ребята!- крик их привёл в реальность, и они отстранились друг от друга.
-Ну, вы.. Даёте,- с безумным удивлением сказал Тимо.
Молодая пара переглянулась и опустила глаза, смущаясь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››