2 месяца спустя...

Прошло ровно 2 месяца с тех пор, как Каролина в первый раз вошла в двери Хогвартса.
Сейчас был конец октября.
За это время практически ничего не изменилось. На уроке Защиты от Тёмных Искусств, Грозный Глаз сказал, что Каролина самая способная из всех на этом факультете. Оказывается, Грюм не такой уж и псих, как многие говорили. Просто он очень ответственно относится к своей работе.
С тех пор как Каролина наслала на Малфоя заклятие Петрификус Тоталус, он больше с ней не разговаривает, и на глаза не попадается.
Фред всё это время пытался ухаживать за Каролиной, но она очень мягко сказала ему, что симпатия не взаимна. С тех пор Фред стал немного грустным. Не таким весельчаком Фредом, как всегда, а задумчивым Фредом. Каждый раз, когда Каролина встречалась с ним взглядом, она видела в его глазах такую точку и печаль, что просто не могла больше этого выносить, и уходила в свою спальню.
Гарри же вёл себя очень странно. Он, вроде бы испытывал симпатию к Чжоу Чанг, красивой студентке из Когтеврана и по совместительству ловцу, но также он не мог разобрать в своих чувствах к Каролине. Она ему также очень нравилась, но он не может выбрать одну из этих девушек.
Гермиона часто осуждала Каролину за то, что она отказала Фреду. Но ведь сердцу не прикажешь! Тем более Каролина очень мягко отказала ему. Но всё же Гермиона иногда возвращается к этой теме.
С Роном у Каролины простые отношения. Нельзя назвать их друзьями, но и врагами их тоже не назовёшь. Они просто знакомые. Перемолвятся несколькими словечками и всё.
С Джинни Каролина в таких же холодных отношениях. Начинать разговор первой Каролина не собиралась, так как ей было наплевать на эту третьекурсницу. К тому же, из-за того, что Каролина в очень хороших отношениях с Гарри, она ненавидит её ещё больше. Видимо, фанатка Мальчика-Который-Выжил. Один раз Каролина подслушала разговор между Джинни и её однокурсницей:
- Это Каролина только жизнь всем портит, - зло говорила Джинни. – Ты видела Фреда? Он мой брат. Она ему очень нравилась, но она жёстко отшила его и сказала, что не хочет встречаться с неудачниками. Теперь он ходит сам не свой. Это было очень жестоко с её стороны. Она просто…
Дальше Каролина не захотела слушать, так как Джинни сейчас начнёт обзывать её плохими словами. И какая ложь, то, что она говорит. Каролина не отшивала Фреда жёстко, она очень мягко всё ему сказала. А то, что она назвала его неудачником просто враньё.
По Зельеварению профессор Снег слегка завышает оценки Каролине, видимо он узнал её.
Вобщем, ничего практически не изменилось )


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››