Окончание боя.

- Предлагаю вам сдаться, иначе вы погибнете. - проговорила девушка, смотря сверху вниз на Ледяную Команду. По их виду было ясно, что они напуганы, но сдаваться не хотели, особенно Пино.
- Сдаться? Ни за что. Я лучше паду в бою, чем сдамся. - с усмешкой на лице проговорил блондин. Люси на его ответ лишь усмехнулась. Она знала, что он так ответит. Другого она и не ждала от них.
- Я так и думала, что вы не сдадитесь. - проговорила брюнетка, смотря на Пино с усмешкой. - Продолжим бой. Занзас, Ярость Неба... - едва прошептала одними губами Асакура. Анна, наблюдая за действиями Люси задумалась.
- Ярость Неба? - не догонял Хорохоро, смотря то на бой, то на Анну. Блондинка кивнула на слова Ледяного шамана.
- Ярость Неба - одна из сильнейших атак Люси. - проговорила Киояма, всё так де наблюдая за боем. - В этой девушке много тайн и загадок, многие которые из них не знает даже она сама. В этой девушке таятся невероятные силы, которые нужно высвободить и она станет действительно сильной шаманкой.
ХороХоро и остальные удивились словам Анны, что сейчас с серьёзным лицом смотрела в сторону брюнетки.
- А ты то откуда знаешь? - в своей манере спросил Тао.
- Я чувствую её силу и её ауру. Её сила просто бурлит прямо из её тела, а её аура - это нечто. Это даже сложно описать словами. - проговорила Анна, смотря на брюнетку, будто исследуя её. "Микихиса что-то недоговаривает. Что он скрывает от нас про Люси?" - пронеслось в голове блондинки, после чего та задумчиво хмыкнула. И вправду, что он скрывает от них? К сожалению, это неизвестно. Пока неизвестно.
А тем временем за боем наблюдал Хао, смотря на достижения Люси.
- У неё отличные достижения. Она молодец, стала намного сильней, чем была. Было бы просто замечательно, если она присоединилась бы к нам. - игриво проговорил Асакура старший, продолжая наблюдать за боем. - в ней скрыты огромные силы, которые ей нужно раскрыть. Если она присоединится ко мне, то я помогу ей раскрыть эти силы. - продолжал мечтательно говорить юноша, следя за боем, что никак не собирается продолжаться. Пока не собирается. Асакура младшая уже завелась, а значит, что её уже не остановить. Ну, по крайней мере это будет крайне сложно. Пока она не победит, она ни в коем случае не остановится.
- Вперёд. - едва прошептала с улыбкой на губах брюнетка так, что только её духи услышали её голос. Занзас в обличии Лигра тот час полностью покрылся оранжевым огнём, что до этого окутывала только его гриву. Вскоре по телу Лигра стало распростроняться и алое пламя. Вскоре в небе над полем боя появился "волшебный круг" чёрного цвета с оттенком красного. Как только два цвета огня окутало лигра, то тот волшебный круг также засветился, как и Занзас. По волшебному кругу скакали молнии, издавая противный звук. Люси прикрыла глаза и сосредоточилась. Через пару секунд раздался какой-то странный хлопок, а после огонь из волшеного круга вырвался наружу, создавая столб пламени, направленное на всё поле боя. Раздался звук взрыва. И всё поле боя окутал дым, как только пламя и волшебный круг изчезли. Как только дым рассеялся, то Пино и его напарники валялись на земле, не подавая признаков жизни.
- Люси, ты перестаралась... - проговорил Йо, смотря то на сестру, то на блондина и его команду взволнованным взглядом. А вдруг с ними что-то случилось? А вдруг они серьёзно ранены или ещё что-то?
- Не бойся. Они живы, просто ранены и потеряли сознание. - на удивление спокойно проговорила брюнетка, убирая контроль над духом. - Раз за этим боем следило больше, чем пятнадцать человек, этот бой считается официальным. Проигравший выпадает из турнира, ведь так? - вновь спокойным тоном проговорила обладательница алых глаз. - Бой закончен. Наша команда победила. Пошли обратно в кафе, а завтра продолжим путь в Деревню Добби. - сказала Асакура, направляясь в кафе. Хао, что наблюдал за боем, был весьма доволен атакой Люси. Он уже строил большие планы насчёт неё.
- Какая необычная сила у этой девчонки. - с усмешкой на лице проговорил Асакура старший, смотря вслед уходящей брюнетке. - Её силы превышают человеческие. Она не простой человек, я это чувствую. - вновь усмешка со стороны Асакуры старшего. Шаман, встав, направился прочь. - Идём, Опачо, завтра же последний день поисков Деревни Добби.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››