Начало.

Как и говорилось раньше, Люси - младшая сестра Йо и Хао Асакур. С самого детства обучалась шаманству вместе со своим братом Йо.
Кратко расскажу о том, что произошло за последнее время:
Люси и Йо смогли вступить в Турнир Шаманов, обзавелись духами, завели много друзей... Друзья много прошли вместе, особенно много битв.
Они прошли первый раунд турнира шаманов, нашли ещё больше друзей за время поисков Деревни Добби, а также смгли найти, как попасть в неё. Сейчас наши друзья уже во всю ищут деревню Добби по пути, который им сказали Пять великих духов воинов. Также они встретили Анну, Морти и остальных. Киояма принесла с собой книгу шаманов, что написанна Хао Асакурой. Наши друзья смогли прочитать её и не поддаться "заклятиям" Асакуры старшего. После была стычка с Икс-судьями, но Йо и его друзья смогли победить их, после чего они ушли, сказав, что ещё вернуться. Сейчас Йо и его друзья остановились в небольшой деревеньке, где заметили, что здесь все люди - шаманы. Вновь встреча с Икс-судьями, появление Железной Девы, которая "вынесла" приговор шаманам, называющие себя "Сынами Нила". И вот, сейчас мы переходим к нашей истории.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››