1 глава

Мир за гранью.
"Ад или рай? что ждет меня, когда я закончу свою миссию? Было бы глупо говорить о жизни в такой момент, ведь по сути, я уже мертва... все мы, мы все мертвы, даже если где то в далеком или ближайшем будущем, но мы мертвы..."
-Ты уже 15 минут просто так смотришь в окно!
Я повернула голову на звук и слегка удивилась, увидев не учительницу, а черноволосого парня с азиатской внешностью. Черные глаза, и нахмуренные брови показывали, что парень уже давно пытался до меня достучаться.
-Отстань, я гуляю
Я опять посмотрела на окно, но парень повернул мое бледное лицо к своему за подбородок. Его слегка розовые губы растянулись в ухмылке, а брови приняли вид дуги. Если он опять пытается меня совратить, значит что то серьезное...
-Что опять?
Ухмылка с лица парня сползла и он принял свое обычное выражение лица - спокойная улыбка и добродушный взгляд. Хроно - лучший друг, и с самого детства мы вместе. Независимо не от чего. Парень достал из своей сумки 2 диска и 3Д очки.
-съиграем, миледи Лаванда?
Я ухмыльнулась и слегка стукнула его учебником японского.
-Для тебя, я-Кэптэйн ОчевЫднэсть
Мы засмеялись и я, взяв у Хроно очки и диск,положила все это в сумку.
Мы с Хроно бываем прилежными учениками, а то что твориться у нас в играх я вообще молчу. Когда уроки закончились, мы разошлись по домам и сразу же легли спать, ибо игра работает только когда спят.
Темнота. Я огляделась и увидела свет, приближающийся ко мне. Через несколько мгновений передо мной показалась симпатичная девушка в странной экипировке. Истесанные черные шорты, белая майка, железный нагрудник и шлем с очками.
-Приветствую вас в создании персонажа. Как только вы будете заходить с этого диска - вам не надо будет логиниться. Итак, подойдем к выбору. Какую рассу вы бы хотели?
Голос был как у Мизуки наны, да и жестикулировка не хромает. Я в шоке оглядывалась.
-А какие есть?
Я немного ошарашенно оглядела себя. Вокруг меня предстали разне рассы - Люди, эльфы, ангелы, Демоны, Животные. Я посмотрела на эльфов. Симпотичный парень с идеально белыми волосами, и девушка с черными.
-А пол менять можно?
Девушка задумалась. Мне конечно все равно, но я с Хроно поспорила что смогу стать бардом, а хочется как то и парнем быть...
-Я спрошу у наших создателей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››