Заголовки - зло!

Розали.
И вот сейчас мы стоим перед еле видной из-за тумана табличкой, наверное, рассказывающей о чудесном городе и отдыхе в нём на берегу озера. Если я не ошибаюсь, люди предпочитают в Сайлент Хилле турбазы у озера.
Идиотский городок! Как здесь люди жили, если я, вампир, вижу не дальше шести метров! За то слышу прекрасно. И слышу, что кому-то захотелось напасть на нас сзади. Похоже, это услышали все, так как резко обернулись, как по команде. Что за?! Эммет, молодец! И всё-таки ЧТО это? Человеческий обрубок (судя по крови) в железном жилете с мечеобразными лапами и мечём в руке СНИЗУ!!!! Бр-р-р! И с этим нам придётся сталкиваться? О, боги! Скорее бы это закончилось..
Джейн предложила разделиться, чтобы быстрее закончить. Я, как ни странно, с ней солидарна. Ну, а кому охота здесь прозябать с этими тварями? Но папа сказал, что неизвестно кто ещё здесь обитает, поэтому идём вместе…
Для начала мы решили найти гостиницу. Нам это удалось и даже относительно быстро, не смотря на этот странный туман. Встретилось нам ещё два таких «забавных» зверя (мама сказала, что «твари» - ругательство). И что-то мне подсказывает, что три твари (прости мама) за день – это не так много. Зайдя в отель и не найдя там никого и ничего нам полезного, типа консьержа или ключей, мы пошли к номерам (авось повезёт?). Не повезло. Двери были, конечно, и даже не заперты, но мы решили там не обосновываться. От такого количества людской крови мне стало дурно. Её что сюда в вёдрах таскали? А вот Джейн и Деметрия оттуда пришлось вытаскивать чуть ли не за шкирку. Благо, эта маньячка не вспомнила про свой зверский дар.
Шляясь по городу (а как ещё эти метания обозвать?) мы никого не нашли. Даже все двери в домах закрыты…Стоп, больница открыта! Посмотрим.. О, боги!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››