1

Ты повернулась и рядом с тобой лежал труп. Ето была на вид 7 летния девочка. От страха ты выпрыгнуа с кровати и скинула с неё одеяло. Девочка в руках держала записку.
Ты её прочитала и чють ли не упала в обморок.
" Ну, ну Рутлес....Збежала а парня не предупредила...Ай ай ай...плохи дела,плохи. Зачем ты вернулась? Ето ещё чюдо что ты выжила, я бы не смог сбежать от бойцовских собак. А что ты сегодня дома делола? Как бы только не плакола? М? А ещё ты помнишь эту девочку? Если нет, то напоминаю тебе- ета Алиса. Помнишь мы её вместе спасли из горящево здания? А её родители сгорели...Но я это быстро исправил, теперь она вместе с ними. И ты тоже скоро встретишся со своими родителями. Скорее чем ты думаешь.

Еди"
Листок выпал из рук. Ты прижала Алису к себе и заплпкала. Ты очень силно её полюбила, но её забрали в дет-дом. Она была очень милая, сромная и любила жизнь, не смотря на то что потеряла родителей. Она не хотела от тебя уходит в дет-дом. Она такая малинькая и её убили. Бедня девочка. Тут в дверь постучяли. *Кто это? Я же дверь закрыла на ключ!Если только...Еди...*
Ж- Кто там?
Дверь открылась. За ней стоял (-а).....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››