...

Цунаде:Не беспокойся, они в другой палате.
Цунаде знала об ваших родителях и говорить об этом при Наруто не очень то и хотелось.У него самого в тот же момент убили отца и мать.Так что он играл улыбку как всегда.Но внутри него была пустота.Но ты же его наилучший друг, даже может быть и более, чем друг.Но об этом рановато говорит еще в 5 лет : D.Так что ты в свою очередь улыбалась, но эта улыбка давалась тебе с трудом.Тут Цунаде повернулась к Наруто и сказала что бы он ушел на улицу, и что она скоро придет.Он кивнул в ответ, и обнял тебя на прощание, ты улыбнулась еще сильнее, тебе был приятен этот человек.После того как ушел , лицо Цунаде стало более серьёзным но в тоже время нежным.Ты уже догадывалась что она хочет сказать.Тут она взяла тебя за руку держа в своей.
Цунаде:Солт, я не хочу тебя огорчать, но пожалуйста не принимай это близко к сердцу, хотя...как это не принимать то.После этого началась пауза.Но ты ее прервала.
Ты:Цунаде-сама я уже все знаю.
Сказала ты отвернувшись от нее, и посмотрев в окно.Что бы она не видела твою боль на лице.Цунаде с удивленным взглядом посмотрела на тебя.У нее в горле ком стоял, она не знала что сказать.Но через пару мин. она все таки взяла себя в руки.И стала серьёзной как никогда.
Ты:Не надо меня жалеть , пожалуйста.Я этого не люблю.В твоем голосе слышалась нежность и горе.Но Цунаде обрадовалась что ты взяла себя в руки, и не плакала как остальные бы девочки сделали.
Цунаде:Прости, мы не знали как они попали в деревню, это же был вечер а стража у нас никудышная, сама же знаешь.После этого она улыбнулась стараясь на то что ты ее поймешь.
Ты повернулась к ней, и улыбнулась в ответ.
Ты:Это не ваша вина, всё равно это должно было бы когда нибудь случится.У нас и так врагов много.Думаю у меня будет так же.Пока что я бы хотела уйти в другую деревню.На пару лет возможно.И не знаю , вернусь ли я.Цунаде после твоих слов вздрогнулась.
Цунаде:Но..но, почему?!В чём причина?
Она посмотрела на тебя удивленным взглядом и печальным.Ты же только опустила голову вниз ,при том же еле улыбаясь.
Ты:Мне нужно, отец сказал что там есть человек который поможет мне разобраться во мне самой.
Мысли Цунаде:Так она видела как всех убили?!Как она вообще держится при этом?Чёрт, что же сказать.А Учихи?Ксо.
Поразмышляв пару мин. Цунаде встала возле двери тем же и сказав.
Цунаде:А как же Саске и Итачи?Ты им дорога.Я тебя отпускаю, но тебя будет сопровождать Какаши-сенсей.А еще и Кай.Что тебе делать я не знаю, поразмышляй сама, и сделай правильный выбор.После этих слов она вышла с палаты.
Ты забыла о Кае, о Саске и Итачи.Ты легла при этом же закрывая лицо руками, и закрыла глаза.
Твои мысли:А Наруто?Ксо, я не могу их бросить.Надо же, Солт да ты попала в самую точку происхождения.Ладно, лучше посплю а потом подумаю.
Какой же выбор мне сделать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››