...

За завтраком девушке приходилось избегать его взгляда.Джинни до сих пор помнила,какие у него теплые руки...Как назло,они с Гермионой пришли в БЗ,а после к ним подсели Рон с Гарри.Но вся загвоздка в том,что Гарри сел рядом с ней,да так близко,что она чувствовала каждое его движение.Девушка смутилась.Приходилось есть очень осторожно,чтобы не задеть его руки.
«Так тебе же не больно больше к ему прикасаться,чего теперь-то?»
Внутренний голос продолжал:
«Что тебе стоит снова взять его руку?»
«Нет уж,»-думала про себя Джинни,-«Мне достаточно»
«Ага,как же.Тебе никогда не будет достаточно...»
«Хватит.Я не собираюсь иметь с ним отношения.Я знаю,что вскоре он скажет,что мы не можем быть вместе из-за Волан-де-Морта.И я не хочу причинять себе и ему такую боль.»
От неожиданности она чуть не ахнула:пока она спорила с самой собой,Гарри взял её руку и скрестил свои пальцы с её.Девушка крепче сжала его ладонь,он улбынулся ей,а она,красная как рак,опустила взгляд в бокал с тыквенным соком.
Через два дня в Хогвартсе состоялся Весенний бал.Джинни одела изумрудного цвета платье до колен усыпанное блестками,а волосы завила в локоны.Сочетание её огненно-рыжих волос с яркой гаммой платья было просто восхитительно.Девушка спустилась из девичей спальни в гостиную факультета,где собралось много народу перед балом.Возле выхода стояла Гермиона с Роном и Гарри.Последний раскрыл рот от восхищения,завидев Джинни.
-Привет,ребята!
Рыжая выглядела очень радостной.
-Ты чего такая счастливая?,-Грейнджер ухмыльнулась.
-А что,нельзя?
Краем глаза гриффиндорка заметила,как её брат пихнул в бок Гарри,чтобы он перестал пялиться на сестру.Тот быстро отвел глаза словно Джинни тут и вовсе нет.
-Пойдем в Зал.
-Да,пошли...
Четверка гриффиндорцев вышла из гостиной и направилась к лестнице.
-Ты выглядишь великолепно.
Девушка испугалась шепота,раздавшегося так неожиданно.Она обернулась и увидела Гарри,стоящего рядом с ней.Он улыбнулся ей.
-Эй,-Рон скривил рожу,-Чего застыли?Мы уже пришли.
-А,да...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››