Конец холодной войны

Ты открыла глаза из-за того, что почувстовала тепло. Но ты была уже не под снегом, в холодной воде, а на поверхности в окружении четырех собак. Они взбились возле тебя, образуя своеобразную живую грелку.
Конан: Атоме, ты очнулась! Все-таки ты выкарабкалась из лап смерти!
Ты вылезла из-под этой кучки собак и осмотрелась. Две объединившиеся по пути группы стали одной. К своему удивлению, ты обнаружила среди них Акатору.
Акатора: Атоме, как я рад! Ты жива! Я так за тебя беспокоился!
Ты: Акатора, как вы нашли меня?
Акатора: Я учуял твой запах и откопал тебя из-под снега. Потом подошли первая и вторая группа.
Ты: Понятно.
Вдруг тебя неожиданно передернуло, ты что-то вспомнила. С беспокойным видом ты стала осматривать толпу собак.
Ты: Где он? Акатора, где Хидан?
Акатора отвел от тебя свой взгляд и опустил голову.
Ты: Акатора, скажи мне!
Он мешкался, но ты отчетливо видела, как по его морде текли слезы. Ты подошла к нему поближе.
Акатора: Атоме, понимаешь, он...
Пес оборвался на полуслове и посмотрел на тебя заплаканными глазами.
Акатора: Его больше нет с нами...
Ты: То есть, как нет?
Акатора: Он неизвестно где...
Все... Для тебя это было последним ударом. Ты ощутила пустоту в своем сердце, твои ноги ослабели. Ты упала на снег и уткнулась в него носом. Из твоих глаз лились слезы. Ты уже не слышала, как тебя пытались успокоить, ты уже не чувствовала ничего...
...Чуть позже... Гажо... Эта часть будет вестись от третьего лица
Тем временем Гажо подверглось нападению Моисея. Даже если у него больше не осталось солдат, он все равно даже в одиночку мог изничтожить весь собачий род. Собаки, оставшиеся защищать Гажо, умерли, но остались еще двое, которые еще не стремились покидать этот мир. Хакуро и Пейн. Но вскоре они оба тоже были серьезно ранены. Моисей убивал всех, кого видел: щенков, стариков, самок. Он не щадил никого. Неожиданно чей-то громкий голос заставил остановиться и посмотреть наверх. На вершине Гажо в блеске молнии стояла Атоме. В ее взгляде читалась злоба, месть и ненависть. Клыки требовали крови. Еще чуть-чуть и месть свершится!
Моисей: Что? Как ты смогла выжить?
Атоме: Моисей, скоро ты поплатишься за все, что ты причинил этой стране. Никому не вмешиваться в эту битву! Посмеете влезть между нами, и это будет считаться предательством!
Атоме сбежала с вершины и помчалась на Моисея. У него уже не было шансов. Порваный и раненый он уже видел свою смерть. Секунда! Удар! И вот его оторванная голова летит падает на землю, а алая грязная кровь забрызгивает Атоме.
Атоме: Вот и все...
Тишина. Были слышны только всхлипования и радостные возгласы собак.
Акатора: Мы наконец победили!!! Теперь наша страна свободна от псов Ада!!!
Радость, слезы радости. Абсолютно все упали перед Атоме на колени. Холодная война закончилась, начиналась новая легенда. Но это уже другая история!


КОНЕЦ!!!! НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СТРАНИЦУ, ПЕРЕХОДИТЕ НА ДРУГУЮ!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››