...

1.Хочу
Вот я.
Маленькая, худая, жиденькие белые, почти прозрачные волосы, такой же жиденький хвостик, длинные уши, как у кролика, которые мне постоянно щекотят плечи; грязный мешок или грубо сшитые между собой куски ткани, наверно, из-под чего-то не первой свежести, босые ноги. Песчинка в горах. Так я себя ощущала. Такой я себя видела.
Бродить так по скалам и ущельям, в которых тебя мог съесть или покалечить первый встречный, было неудобно, а приходилось. Мрак и постоянный запах мяса окутывали меня и всё пространство.
Свет? Что такое свет? Это периодическое мелькание огонька, где-то там, в недосягаемом «наверху». А тут, внизу, - роскошь. Его я видела однажды. Он был тёплый, дымящийся, от него не очень приятно пахло. Тогда мне приходилось ждать 5 часов, чтобы дождаться, пока эти чудовища нажрутся и лягут спать, чтоб я собрала кости. Знаете, они не такие уж и бесполезные, как может показаться. Если обглодать с них редкое мясо, а затем добраться до их серёдки, то можно обнаружить, довольно таки вкусную серединку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››