....

Ты пошла в комнату.Интересно зачем Тому оборотное зелье.Что он опять задумал.В кого хочет превратиться🤔 🤔 С этими мыслями ты уснула.
От лица Тома.
Хм...она не догадывается зачем мне оборотное зелье.Странно.Ладно не хочу об этом думать.А насчёт вечности может она права....зачем?..
Я тряхнул головой отгоняя эти мысли.Завтра трудный день.Надо выспаться.И я пошёл в свою комнату и заснул.
Утром я проснулся рано.Было ещё темно.Выпив уже настоявшиеся оборотное зелье я вышел на улицу.Легкий ветер подул в лицо.Теперь я выглядел старше.Я вздохнул и направился в сторону Хогсмита..Я зашёл в магазин украшений.Купили быстрым шагом ушёл в Хогварц.зашёл в туалет где тайная комната.Я открыл её.Зашёл внутрь и позвал василиска.Я разрешил ему один убить первого кто ему поподётся кроме Элис.Миртл была в туалете когда он вышел...Убийство.Я создал крестраж.Я поместил душу в это кольцо.Рядом было зеркало я посмотрел в него.Моя лицо не изменилось.Странно.Я вышел из туалета и направился в гостиную.Я сел на кресло.Достал кольцо.Хм...2 не решённых вопроса Где же его спрятать? Что подарить Элис на день рождение.Точно! Я подарю Элис кольцо.Если нужно что то спрятать надо спрятать его на самом видном местеТут в гостиную зашла Элис...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››