Напоминаю!!!!

Том подцепил себе какую то блондинку и стал с ней танцевть. Весь танец он смотрел на меня и когда видел что я на них смотрю начинал целовать ее. Моя реакция не заставила себя долго ждать я увидела какого то парня, (должна заметить он был весьма симпатичный) и начала танцевать возле него.
Даа не зря я ходила три года на танцы! Не прошло и одной минуты как он пригласил меня, я понятное дело согласилась! Это было то чего я и добивалась. Том делал вид что ему пофиг но я то видела что это не так! Через время он сплавил эту блондиночку Густову а сам нашел себе еще одну!!! На этот раз это была шатенка! *Что Том пытаешься показать мне что можешь получить какую захочешь....чтож со мной это не пройдет* За 15 минут я отделалась от парня с которым танцевала. Я планировала это сделать за горазда менее короткий срок но не получалось!Не как не могла отшить, в отличае от той блодинки мне не кому было его впарить, можно было бы попытаться сказать что Билл девушка и в парить ему, он бы при плохом освещение клуба все равно ни чего бы не понял)))) Но что бы я сказала Биллу..."Потанцуй Билл с мальчиком, он хороший!!?" В общем как только отвязалась от парня нашла нового!!! Так мы еще долго соперничали с Томом но в итоге меня это достало!!! Не то что бы я не могла, парни сами вешались на меня просто мне это очень сильно надоело. Я развернулась и хотела уходить и спокойно посидеть в баре но тут...
-Уже уходишь? Может ты подаришь мне хоть один танец?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››