не будем напоминать

утро . ты лежала в объятьях Тома тебе было тепло и уютно и вдруг кто то не сильно ударил в животе ты поняла чот это малыш ты улыбнулась ты почуствовала , что кто то тебя нежно смотрит , ты медлено открываешь глаза и видишь ТОма -о солнышко мое проснулось люблю тебя мась больше жизни - чмок - так ты подумала как малыша назавем ?- после того как он сказал это он стал еще нижнее тебя обнимать , а ты смутилась и сказала тихнька- а как бы ты хотел назвать ?-Том не медлив ответил -знаешь мне нравится имена Энди, Кейт и... Даниэль-после слова Даниэль Том застрелял глазками а ты ответила -ой не подлизывайся -Том немного стал серьезным и сказал - ну оно мне нравится -Том надул губки а ты сказала - Эх... ну ладно охотно верю -ты улыбнулась а Том с обижиным лицом произнес - а я обиделся -ты подумала и сказала - ну и что мне сделать что бы ты не обижался на меня ?- Том опять застрелял глазками , ты поняла что он хочет и сказала - ну нет уж мне не льзя я все таки в положении -Том опять надул губки и сказал - эх...ну ладно обойдусь поцелуем -ты чмокнула Тома а он сказал -знаете мисис Каулитц а давайте если родится мальчик то мы его назавем Энди а если девочка то Кейт ?-Том когда это говорил нежно гладил твой животик и смотрел на него , а когда его речь закончилась он поднял глаза на тебя ты подумала и сказала - давайте !
вот так вот вы пролежали и потом решили встать

прошел 4 месяца
ты родила красивого, здоровова мальчика: назвали вы его как и хотели Энди .
вот вы гуляете в парке всей семьей , Ты с коляской и Томом шла зади , а мальчики впереди бегали , играли .
Т- солнце, а может четвертого сделаем -Том улыбнулся и вытащил из коляски младенца , Энди всхлипнул и пригрелся к папе (Тому) -во видишь и малой согласен.
Ты- не дай бог мне четвертого -ты с ухмылнулась .
Т- ой да ладно тебе я же помогаю - Том почеловал тебя .
Ты - ну посмотрим - Том хитро улыбнулся


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››