Тимус Прэнд встречает Карину не по родственному

Монстры вели юных будущих двойных агентов прямо в логово льва. Тимус Прэнд сидел на темном стуле и смеясь смотрел злобно на Билла, Тома, Густава, Георга и Страйфа с Цефером. На Карину он смотрел как на осквернительницу его семейного древа.
- А вот и наша красавица Карина. Ты выросла. И работаешь не на тех людей. - сказал Тимус.
- Врешь дядюшка. Я как раз пришла с ребятами чтобы вступить в твою организацию.. Нам надоело бороться против тебя. К тому же ты убил всех дорогих мне людей! - голос Карины был строгим и правдивым.
- Неужели? Тогда ты не будешь против если твои длинные волосы будут укорочены? А?
- Что? - спросил Билл.
- То, девушкам отрезают волосы здесь. Это одно из правил "Puritas Cordis" - сказал Цефер.
- О да, Цефер! Это так. Жаль конечно, у Карины волосы такие длинные, красивые. Жалко уродовать тебя - засмеялся Тимус вместе с солдатами что были рядом с ним.
Карина распустила волосы. Все увидели как они свисали ниже талии. Такие густые. Даже Билл был удивлен. Эти волосы были такими красивыми и густыми. Они были темными словно ночь, пряди падающие вниз казались тонкими нитями черного шелка. Длиная челка свисала на правый бок и падала ниже груди, от чего казалось что Карина не просто красива, что она замечательна и неестественна
- И эти волосы вы посмеете? - спросил Том смотря на длинные, переливающиеся на свету экранов волосы Карины.
- Увы, но да! Скажите спасибо, что ее волос хватит, чтобы ваши не трогать. - засмеялся Тимус. - Ну, Карина, подойди.
Карина подошла к своему злому дяде и оперлась на пол правым коленом и склонила голову. Билл видел как меч разрубил, словно кость, темные волосы. Несколько прядей беспорядочно скатились на пол и упали безжизненными. Девушка взмахнула головой и посмотрела на Тимуса злобно, а потом и на солдата что обрезал ей волосы.
- Ох какие глазки. Так же твой отец смотрел на меня, когда я выбирал между моей теперешней организацией и организацией моего брата! - сказал Тимус ударив по ручке стула и резко схватив Карину за укороченые волосы - Как я ненавидел тебя!
Тимус откинул Карину к ногам ребят. Всем, кроме Тимуса и его солдат, слышали грозное рычание Карины. Она злилась и ей очень хотелось ударить своего дядю. Билл помог ей встать, сказав:
- Терпи Карина, иначе ничего не выйдет.
Карина посмотрела Билл в глаза и она была похожа на обозленную кошку, но ее глаза так же понимающе смотрели. Том слегка коснулся остриженых волос Карины:
- Жаль, что такие красивые волосы просто отрезали..
- Ничего страшного. Отрастут. - сказал Густав.
- Молчать! - вскричал Тимус. - Раз решили быть у нас, убейте одного из своих!
Цефер сразу вышел вперед, от чего Тимус засмеялся:
- Тебя, старика? Хах, ну чтож, давайте, молодые люди... Убейте его!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››