Глава четвертая.

Я сидела в кабинете и попивала приготовленый Маей кофе.Експрессо.
Мая-это моя новая помощница.Шеф ее ко мне приставил,секретаршей.Но она делает мне кофе и разносит документы.Миленькая,маленькая 16-ти летняя девочка,которая наивно верит в сказки.Она хорошоая и я пытаюсь не кричать на нее лишний раз.Правда,глуповатая...Хотя,я согласна признать,что она очень не плохо варит кофе.
Мая-сирота.Мне очень жаль ее,но что я могу зделать?
Понятно,ничего.Хотя...
-Мая!-позвала я ее.
-Да!-в кабинет влетела низенькая девушка.Худая шатенка с голубыми глазами,в белой строгой блузке и в строгой юбке ниже колена черного цвета закрыла за собой дверь и мило мне улыбнулась.
-Сейчас у меня будут важные клиенты,я бы тебя попросила вести себя спокойно и сдержано.Успокойся...-я говорила спокойным тоном и мягким тембром.
-Хорошо.-она повесила головку и снова мило улыбнулась.
-А потом поговорим,знай все будет зависеть от твоей работы.Справишся,получиш сюрприз,не справишся-чтож не судьба значит...-я отпила немногго кофе.
Она кивнула в ответ.
Вдруг дверь от нашого корпуса громко зазвонила.
-Иди,принимай гостей.-Я удобно уселась в кресло и отставила недопитое кофе недалеко от себя на столе.На стене висело зеркало.Я посмотрела на себя.Синяки уже полностью пропали и лицо имело свою истественную форму.Выглядела я шикарно.Чтож,люблю себя единственную.Я услышала шум в коредоре.Ну,все,значит они сейчас зайдут.В проеме двери появилась счастливая мордашка Маи.Она прям сила.Наверно,это ее любимая група.Нет,ну только не это.Она сейчас все испортит.Черт!
Мая вышла,а в комнату зашло 5 парней.4были явно еще в расцвете сил,а 5 уже был зрелым мужчиной.
-Здраствуйте!-поприветствовал меня 5.
-Добрый день!-Я мило улыбнулась,как это 5 минут назад делала Мая и показала жестом им присесть.
Мужчина присел в кресло напротив меня,а парни разместились на диване.Они сняли с себя всю верхнюю одежду и Мая,хоть и нервничала,но смогла все развесить.Потом она удалилась.Я могла ьеперь рассмотреть внешность парней.
В правом краю дивана сидел парень с русыми короткими волосами,в очках.Довольно привлекательный,немного толстоват,но по его интересному и серйозному лицу можно было сказать что он довольно умен.
Сразу за ним сидел парень с волосами по плечи.Глаза иногда ловили мой взгляд и мягко улыбались.Мощный мишцы парня могли сказать о нем то,что он часто посещяет спортзал.
За ним "лежал" мягко говоря очень симпочитный парень,с темно-русыми африканскими косичками и стройным телосложением.Он прям пожырал меня взглядом и часто смотрел на мое декольте.Карие,возбуждающие глаза заставили меня отвести от него взгляд.
Последний парень очень привлек мое внимание.
Высокий,худой,бледно-кожый,с такими же карими глазами,акуратными чертами лица и роспущеными черными волосами до плеч.Мягкий,нежный взгляд открывали в нем натуру романтика.Но в тоже время замкнутость к окружающему миру делали его немного оддаленным.Он посмотрел мне в глаза и отвел взгляд.Не выдержал первый,ну чтож....
Я перевела взгляд на 5.Это был довольно взрослый,строгий и улыбчивый мужчина.В хорошей форме,он не казался таким уж старым.Совершенно нет.
-Так,зачем вы ко мне пожаловали?-Я мягко улыбнулась и рукой дала жест Мае зайти.Мая покорно зашла в кабинет и долила мне кофе.
-Эээ-начал мужчина.
-Кофе,чаю?-спросила я у него а потом у парней.
-Мне кофе,покрепче.-сказал мужчина Мае и вновь повернулся ко мне.
Я же наблюдала как Мая подносила ребятам их заказы.
-Мы бы хотели,чтобы вы написали нам песню.Если нам понравиться,то вы могли бы постоянно работать с нами.-он отпил кофе.-я знаю,как славяться ваши песни и книги.
-Я подумаю над вашим вторым предложением,а что на счет песни я могу написать прям сейчас.Вот сразу и оцените.
Он немного был шокирован но ответил.
-Излогайте...-он отпил еще кофе.
Я быстро взяла бумажку и начала споконо строчить.Через 20 минут текст был готов.Я протянула его заказчику.
-На,Билл,посмотри.-Он протянул Черненькому парню бумажку.Я внимательно наблюдала как он изящно брал бумажку и держал ее в своих тонких пальцах.Он быстро перечитал ее глазами,но вскоре посмотрел на меня.
-Чудесно...-все что он смог сказать и передал бумажку сидящему рядом.
-Вот,Том,держи.Музыка на тебе.-Билл снова посмотрел на меня и мне широко улыбнулся,я отвела взгляд в окно и быстро схватив бумажку написала музыку.
Пока я писала,бумажка с текстом перешла по кругу и была уже многораз прочтенной.
Та же реакция была на музыку.
Я хорошо пообщалась с ребятами и с их продюссером.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››