Как обычно...

Все уже собрались у входа в логово. Отряд получился большой и шумный, на эффект неожиданности явно не стоит рассчитывать. А значит, жертв будет много.
Ты не придумала никакого плана, просто твердо решила, что не дашь Наруто умереть. А Саске не дашь сразиться с братом. Возможно, хоть так ты сможешь немного загладить свою вину перед ним, не позволив совершить еще одну ошибку. О том, как все это успеть, ты не думала.
Поглощенная этими мыслями, ты не сразу заметила, что из логова вышел сам Орочимару. Тебя это привело в ужас. Если он будет там, то твоя задача, и без того казавшаяся невыполнимой, станет в сотню раз сложнее.
Так оно и оказалось, саннин решил лично возглавить отряд. Ты помрачнела. Скорее всего, придется сразиться с ним, чтобы спасти Наруто. Вряд ли Орочимару будет с кем-то сражаться, для этого он взял целый отряд. Вероятней всего, он постарается захватить Наруто и скрыться, предоставив вам биться с {censored}.
Ты понимала, что шансов выстоять против саннина практически нет. Хотя у тебя был в запасе один козырь. И если уж битва неизбежна, ты не станешь убегать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››