Вспомним, чем закончился первый сезон...

День. Лес, недалеко от границы страны Огня.
На крошечной полянке сидят в обнимку мужчина и девушка. Хотя все уже догадались, кто это…
Благодаря тому, что Какаши оставил клона вместо себя, у вас было немного времени в запасе.
Вы просто сидели молча, прислонившись спиной к огромному дубу. Слова были бы лишними, да и что можно сейчас можно сказать? Вы многое потеряли, но приобрели еще больше.
Как всегда в таких ситуациях, время неслось, как бешеное, и отведенные вам минуты истекли.
- Пора, - негромко сказал Какаши.
Ты все также молча поднялась с земли. Какаши тоже встал и крепко прижал тебя к себе. Поцеловав тебя в последний раз, он прошептал тебе на ухо:
- Я верну тебя, Намико, чего бы мне это не стоило.
- Я знаю.
И вы одновременно прошептали «люблю». Это были ваши последние слова друг другу.
Ты развернулась и побежала в страну Рисовых Полей (кажется, там была деревня Звука?) Тебе вслед полетели три куная: один поцарапал висок, другой немного задел руку, а третий вонзился в левое в плечо. Но останавливаться ты не стала.
Выбежав из леса, ты остановилась и достала кунай из плеча. А потом оглянулась.
Страна Огня осталась позади, а вместе с ней и Коноха, и Какаши, и Наруто, и Сай, и Сакура, и остальные. Да и твоя жизнь, и твое сердце навсегда останутся там, даже если ты никогда не вернешься.
По щеке скатилась одинокая слезинка, но ты, несмотря на это, улыбалась. Может, это и глупо, но ты хотела, чтобы страна Огня запомнила тебя, улыбающуюся на прощание. Почему-то ты была уверена, что обязательно вернешься, а интуиция редко подводила тебя…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››