Пролог.

Топ. Топ. Топ. Топ. Топ. Топ. Топ. Топ. Топ. Топ. Топ.
Кто-то бежал через лес. Звук его шагов гулко отдавался в кронах деревьев, словно ничего кроме этих ног не должно звучать в этом лесу.
-Хах…хах…хах….хах…. – человек в плаще выбежал на болото. Лицо его было скрыто капюшоном, так что даже было невозможно сказать мужчина это или женщина. Он(а) оглядел(а)ся и тихо выругал(а)ся, похоже он(а) прибежал(а) не туда куда ему
(ей) нужно. Вдруг, вскинув голову и принюхавшись к воздуху, словно гончая собака, он(а) скользнул(а) за дерево и присел(а) между его выступающими корнями. На болото, с противоположной стороны выбежали еще трое, тоже в плащах. Он(а) вздохнул(а) и спокойно встал(а) и вышел(а) из-за дерева. Трое других резко повернулись в его(ее) сторону, но он(а) как бы примиряющее поднял(а) руки.
-Это я! – подал голос он, это все таки был парень.
-Мы тебя по всюду искали! Куда ты сбежал? – одна из трех фигур в плаще угрожающе шагнула к нему, похоже это была девушка.
-Они использовали гендзютцу, и я потерял остальных…
-Это плохо… - пробормотала вторая фигура в плаще, кажется, это тоже был парень.
-Не расслабляйтесь. – напряг всех третий. – Враг может быть близко….
Не успел он договорить, как раздался взрыв, который снес половину деревьев и разбрызгал водяную жижу болота. Людей накрыло, и их крик потонул в ужасном грохоте и безумно ярком свете….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››