Нарядить Сакуру! xD

-Вау! Сакура тебе ужасно идет эта майка, а если ты оденешь ее вместе с этими штанами вообще будет шикарно! – ты с удовольствием наряжала куноичи, а та не успевая за тобой что-то невнятно лепетала.
-О… - вымолвила она, когда ты повернула ее к зеркалу. На Сакуре были низко посаженые джинсы с узором в виде виноградной лозы и пурпурная майка с рисунком зеленых листьев от плеча до пояса по левой стороне. Девушка оглядела себя, повертелась несколько раз и улыбнулась.
-Большое спасибо Диана-сан!
-Да ладно тебе… - ты отмахнулась, в твоем животе опять урчало. – Благодари Лику, это ее одежда. Благо у вас двоих размеры одинаковые…
-Эй Диана! – в комнату вернулась Лика с домашним телефоном в руке.
-Ну что Лика? Дозвонилась? – ты вопросительно посмотрела на подругу, Сакура тоже посмотрела на Лику, увидев у нее в руках телефон она заинтересованно уставилась на него.
-Да, представляешь себе, оказывается, она вчера вечером заехала домой собрала вещи и отправилась в срочную командировку! – Лика потеребила свои сырые волосы, похоже она и помыться успела. – Она сказала, что оставила деньги на пожарный случай в комоде, а если что я могу взять карточку в банке и вернется она как минимум через недели 2.
-Командировка? Банк? – переспросила розоволосая куноичи.
-Это отъезд по работе, что-то вроде ваших миссий. А Банк это место где мы храним деньги.
-Аааааа… А это что? – кивком указала на телефон Сакура.
-Это? – Лика уставилась на нее как на сумасшедшую. – Ну… это что-то типа ваших раций, только оно может действовать на любом расстоянии. Ну, почти…
Сакура пораженно уставилась на это чудо техники.
-Какие чудеса в этом мире… - промелькнуло у нее в голове, затем девушка снова повернулась к зеркалу и оглядела свой наряд. Где-то в доме стукнула дверь, раздались громкие голоса и звук, как будто кто-то что-то уронил на пол.
-Кажется Сэм вернулся! – Лика кинула телефон на кровать и пошла к двери. – Ты пойдешь мыться? – повернулась она к тебе.
-Посмотри на меня.
-Хм, ну да. Ок. Сакура пойдем со мной поможем Сэму нарядить мальчиков. – Сакура кивнула в ответ и обе девушки ушли, а ты с пустым брюхом пошла мыться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››