Начало

...-Обалдеть! Теперь тебя надо причесать и накрасить!
Саша порылась в своей сумке и выудила косметичку.
-Садись к зеркалу.
Через час ты была причёсана и накрашена.
-Спасибо Саш….А ты в чём собираешся идти?
-Я?...Наверное…-Саша осмотрела закиданный шмотками номер,-наверное…в этом!
Саша подняла с пола белые джинсы, взяла с кровати чёрную блузку и вытащила из-под кресла чёрные босоножки на выском каблуке. Через несколько минут она была одета и стоя перед зеркалом накладывала макияж.
-Всё,я готова!
Часы показывали без 10 минут 11 и вы отправились на твой этаж.
Киро уже ждал вас там.Саша отошла,сделав вид,что она тебя не знает.Киро поцеловал твою ручку и вы отправились вниз.
-Кстати,меня зовут Настя….
-А меня Кристиан…
-Я знаю…Киро….
-Ну да…
Вы вышли на улицу, Киро подошёл к чёрному BMW,выключил синализацию. Он открыл тебе дверцу,ты уселась в машину и пристенула ремнь безопасности.Киро сел за руль и вы поехали в “Rubio Club”.Вот вы и приехали. Вы легко прошли фейс-контроль и зашли в VIP-зону.Всё это время за вами незаметно следовала Саша.Вы с Киро сразу же прошли на танцпол и танцевали примерно сорок минут.Потом Киро пошёл к барной стойке и через несколько минут вы сидели на диванчике и пили мартини.После 3 бокала Киро максимально придвинулся к тебе и попытался завалить тебя на диван.Ты отпихнула парня и снова пошла на танцпол. Киро вслед за тобой встал с дивана и вы снова начали танцевать.Ты была уже в не совсем трезвом состоянии и тебе было как-то фиолетово то,что парень стоит впритирку к тебе...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››