??????????????

Мегаполис пробуждался.Он еще не был таким шумным,грязным,вечно спешащим,каким представал перед горожанами часов эдак в 7.За пару часов до того он был еще тихим,и можно было услышать,как на деревьях,растущих у гостинницы,шелестят листочки.Но Кичиро было не до того.Он докурил сигарету,небрежно бросил на асфальт дымящийся окурок и быстрым шагом направился к отелю.Надо сказать,что это здание было великолепно - в стиле модерн,из черного металла с сияющими стеклами,несколько неправильной,изгибающейся формы,оно было превосходным местом для временного проживания туристов.Кто бы мог подумать,что начальница Кичиро решит поселиться здесь.
Мужчина нажал на кнопку вызова лифта.Перед ним услужливо открылись двери.Пришлось склонить голову,чтобы войти,ведь мужчина был высокий,спортивного телосложения.Створки с характерным звоном закрылись.На табло вверху пошел отчет:один,два...Кичиро пригладил несколько растрепавшиеся локоны угольно черных волос.Пять,шесть...Надо будет сказать мисс,не хочет ли она переселиться пониже.10,11...А,нет,он же её уже спрашивал.Кажись,на прошлой неделе.Ответ был неутешителен.Ей нравился самый верхний этаж.21...
Кичиро поправил костюм и вышел.В длинном коридоре было всего лишь две двери:на крышу и туда,куда нужно.Мужчина прошел во вторую.Перед ним открылась комната с высокими потолками,со светло-зелеными обоями,темным,мягким ковром и кроватью.Стены были украшены разными картинками,огромная коробка в углу была ими же наполнена.На полу сидела девочка,лет 12,в красивой бело-голубой кофточке и такой же юбочке.Густые сиреневые волосы были завязаны в два хвостика,серые глаза были полностью сосредоточены на работе.(вот примерная картинка,если вам нужно)

- Мисс Акане...
- Ммм? - отозвался нежный детский голос.
- Я пришел,как вы и...
Тут мужчина заикнулся,вспомнив фразу Акане,что она не приказывает,но только руководит,и что он по своей воле идет за ней.
- ... как вы просили.
- Молодец.Ну и как там дела с твоими разработками?Ты сможешь найти ключ?
При этом она поставила один из кусочков мозайки на место.Ей не хватало совсем немножко,чтобы получить очередную картинку.
- Эмм...понимаете...Я изо всех своих сил буду искать его,но...У меня выходят только хрупкие клоны...
Мужчина потупил взгляд,словно он очутился в школе у доски перед строгим учителем,и не знал,как ответить урок.
- А вот теперь ты бака...Неужели ты ленишься?Только плохие мальчики ленятся!
Еще один кусочек встал на своё место.
- Ну...я...буду стараться!
- Надеюсь на это.Теперь...ты помнишь,о чем я тебя просила.Сделай это сегодня.
- Есть! - с военной выправкой ответил Кичиро и уже собирался уйти.
- Вот еще, - мягко,по-доброму продолжала Акане, - купи мне еще мозайку.Как видишь,остальные уже кончились.
Девочка укусила кончик указательного пальца и провела им по картинке.Густая кровь прошла через все стыки и через секунду исчезла,соединив части воедино,словно клей.Акане шустро встала,подошла к коробке и кинула ко всей куче еще одно своё творение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››