Явление первое. Знакомство с путешественницей во времени.

Сегодня Вы дорогие, беоновцы, познакомитесь с таким прекрасным человеком, как я. Стеснение прямо так и прет.
Внешность моя Вам необязательна, может как-нибудь оповествую ее, а вот мои способности… Как раз с помощью их я буду Вам устраивать встречи с Вашими любимыми и не очень персами из интересного и упоротого аниме, на мой взгляд, да – Репетитор Киллер Реборн!
На мое первое появление прошу любить и не жаловаться, ибо я новичок в таковом телепортировании. И может где-то, что-то, когда-нибудь оторв… А что мы собственно разглагольствуем, а? Пойдем-те, дальше!
В данный момент, могу сказать одно – ты сидишь, лежишь, валяешься, но! ПРОХОДИШЬ этот тест! Значит не все потеряно.
Все поначалу хорошо, но после прочтения «пойдем-те, дальше!» ты замечаешь, или нет, но допустим и поверим в сверхъестественное, окей, да?
Ты сидишь, как вдруг! Ага, вдруг, компьютер начинает дымиться, и вскоре вся комната наполняется серым веществом, то бишь дымом. Через несколько секунд «туман» рассеивается, и ты замечаешь силуэт. Этим силуэтом является никто иной, как я.
- Здравствуй, путешественница во времени! – обращаюсь к тебе я, улыбаясь, держа в руке чемоданчик. Черный чемоданчик, если что.
- Здра~ асть, - удивленно ответишь ты мне, верно?
- Ты ведь «твое имя», да? – спрашиваю тебя я, ставя чемоданчик на пол.
- Да…. – неуверенно отвечаешь ты, но через какое-то время осмелишься задать и мне вопрос, - откуда вы знаете мое имя?
- Интуиция… - заинтересованно разглядывая длинные ровные пальцы своей левой руки, отвечаю я, - знаешь, что? – оторвавшись от своего «важного» занятия говорю тебе я.
- Что?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››