...

Телефонный звонок или Биография Итачи Учиха
Незаметно для меня, начало вечереть. За окном, слышно как поток
машин движутся в разные направления Вот, это я и люблю в Токио. Вечера, этого города столь красивы. . Особенно тогда, когда начинают появляться первые звезды. А, в след за ними из под укрытия появляется луна. Все еще, уткнувшись в монитор, я лишь изредка попивала остывший кофе. Который еще час назад, приготовила Харука. Моя секретарша. Из моих мыслей не выходил, этот Учиха. Нет, не то чтобы я думала о нем, как о злейшем враге. Или же, как о притягательном мужчине, нет. Я просто думала о нем. Но, после в мою голову пришла отличная мысль. На рабочем столе, я кликнула значок «Internet». И не много спустя, набрала в поисковой программе, под таким красиво звучащем название «Google»: Итачи Учиха. Поисковик быстро нашел множество сайтов, с упоминаниями об Учихе. Немного, покрутив колесиками мышки, я опустилась ниже. И вот, наконец, увидела. «Биография Итачи Учихи». Даже, не знала, что могу так обрадоваться этому. Кликнув на ссылку, я стала ждать, пока, наконец, осуществиться загрузка. Страница, наконец, высветилась. Там было, куча разной информации. С какими компаниями, сотрудничал Учиха. Опустив страницу ниже, я увидела текст, выделенный жирным шрифтом «Биография Итачи Учиха»
Глазами, пробежавшись по тексту, я поняла, что ему всего 25 лет. Компанию он получил по наследству. Учился Итачи в Англии. Неудивительно, подумала я. Закончив Оксфорд, он прилетел в Японию. Учился на отлично, У него есть младший брат, Учиха Саске. Остальное не было, мне совсем таки не интересно. Закрыв окно сайта, я вышла из Интернета. И 5 минут обдумывая информацию, пришла к выводу: Ох уж этот Учиха, бывший отличник, умный, богатый, и не сравнено красивый. Но, и у него есть свои слабости!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››