...

Не опять, а снова!!!
Потягиваясь на ходу, я прямиком отправилась в душ. Простояв, под каплями холодной, освежающей воды, чуть ли не полчаса. Я на ходу, надела, махровый халат. Он был, таким мягким. И буквально придавал тепло холодной коже. Наконец, я вышла из душа. И пошла на изумительный запах, доносящийся из кухни. Я даже, не поверила своим глазам. Как обнаружила за плитой, Саюри. она что-то, старательно готовила.
- Охае, Юми! Произнесла, как не странно бодро шатенка. Я улыбнулась, и в ответ лишь кивнула головой.
- Ну, что у нас на завтрак? Спросила я, так, будто каждый божий день, Саюри, что-то готовит. Она улыбнулась, и несколько сконфуженно ответила:
- Омлет, с французскими тостами. Я обреченно ухмыльнулась, и как же я это сразу не догадалась, ведь единственное что умела готовить имауто, так это Омлет. Она положила, порцию омлета в мою тарелку. Я посмотрела, на эту странную смесь, и, не много потыкав ее вилкой я пришла к выводу, что это съедобно. Решив таки попробовать блюдо имауто осторожно зажевала кусочек омлета, и проглотила его. Все-таки, имауто постаралась. Улыбнувшись ей, я принялась, есть, ее уже не много остывшую пищу. Наконец таки, поев и выпив апельсинового сока, я довольно отправилась в спальню, готовится к предстающей встречи с Учиха. Порывшись в своем, зеркальном, огромном шкафу я, наконец таки подыскала одежду:
Длинная юбка, до колен, белая слегка обтягивающая блузка, и пиджак, подобранный под цвет юбки. Я поморщилась, взглянув на свой гардероб. Ни чего, кроме классической одежды там не было. Ну, возможно пару тройку Джинс, и футболки. Расчесав, наконец, свои высохшие после душа волосы, я судорожно принялась обдумывать свою прическу. И все-таки я распустила, свои черные волосы. Доходившие чуть ниже плеч. Улыбнувшись своему отражению, я надела такого же черного как юбка цвета, туфли. С каблучками в 5 сантиметров. Я словно собиралась на свидание но, прервав свои мысли, я вдруг подумала, интересно о чем Учиха, хотел обговорить? Саюри, вопросительно посмотрела на меня.
- Юми, ты куда?
- На работу. Ответила я, с мыслью о том, что открыто врала. Это ведь, лишь деловая встреча.
- На работу? В воскресенье? У нее, глаза могли вылезть из орбит. Если бы, я не дала ей ответ.
- Это ведь не так важно, просто нужно кое-куда заскочить.
- Юми,- сестра деловито выпрямилась и не много позже добавила – не подкинешь меня, до одного места. Я ни сколько не удивилась, моя сестренка частенько обращалась ко мне с такими просьбами.
- Да, но куда именно? спросила у нее я.
- В кафе, под названием «Аи» улыбнулась Саюри. Кичи ждет меня, именно там.
- Если бы Кичи, был джентльменом, заехал бы сам за тобой! Сказала я ей, и не много ухмыльнулась, при этом подойдя к зеркалу и поправляя прическу. Комплексов неполноценности, у меня не было, но все же, я полностью хотела убедиться в том, что выгляжу идеально. Через 15 минут, Саюри довольная стояла перед зеркалом, и наносила тушь на ресницы. Отчего они казались, еще длиннее. Сестренка, явно была красивой. С чувством юмора, а так же и с обладанием вкуса, я даже не удивилась что Кичи, так легко на нее запал. Прислонившись к стенке, я все время, поглядывала на часы. 10:45, показывали их стрелки. Я, мысленно наблюдая, за длинноногой шатенкой, разодетой в мини юбку, и прекрасно сочетающийся с ней пуловер. Надев беретку, она принялась стоять перед зеркалом, а я тем временем мысленно считала до ста. Наконец таки не выдержав ее долгого копошения, я окликнула ее:
- Эй, копуша, ты еще долго? Немного рассеянно прозвучали мои слова.
Сейчас, сейчас. Произнесла моя сестра, побрызгав фирменные, французские духи. Я лишь улыбнулась, и надела свой плащ. Выйдя из квартиры, я увидела, свою заскучавшую, ожидающую меня машину. Поглаживая, ее капот, как ни странно, я в слух произнесла:
- Ну, привет, красавица. Выключив, сигнализацию, я всунула ключ, в дверь, и принялась, как ни странно долго ее открывать. То, повернув, по часовой стрелке, то против. Наконец, моя капризная машина, все-таки соизволила, открыть ее дверь. Зайдя внутрь, я не много согрелась. Ведь, на улице немного моросило. Шел, осенний дождь. Саюри поспешно выбежала из дома, и не много растерявшись, зашла в машину. То, где находился, этот кафе я знала, ведь вся молодежь, только туда и ходила. Заторопившись, я всунула ключи, завела машину, и со всей силой нажала на педаль. Машина разогналась, но после я сбавила скорость. Саюри, постоянно отвлекала меня от вождения то, показывая на красавчиков, то на миленьких животных. Не обращая на нее, никакого внимания, я поняла Мы с ней, полные противоположности друг другу. Саюри, смотрела в окно, и глупо улыбалась, глядя на прохожих. Как неожиданно зазвенел ее телефон, на сигнале которого стояла мелодия из Джей попа. Японская попса, по-своему красива. Саюри закопалась в своей сумке, и вытащила звонящий телефон, машинально ответив на звонок:
- Алло! На другом конце провода, кто-то непрерывно, что-то говорил.
- Солнце, прости, мы тут с Юми в пробке стоим. Она подмигнула мне, явно солгав парню.
- Целую! Проворковала она в телефон, и облегченно положила его в свою сумку.
Наконец, я довезла свою сестричку, до кафе «Аи». Сестренка улыбнулась, и выбежала из машины. Я пожелала ей удачи, и расторопно поехала в сторону офиса Учиха.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››