Часть 1

Джон закатил глаза.
-Опять, эта…Это он вспоминал.
В это время, Бобби и Рэй уже успели обменяться новостями
-Слушай, Рэйвен, а что это за разговоры на счет того, что ты сбежать хотела? – прищурился Дрейк.
Рэйвен замялась, объяснять причину не хотелось, соврать было проще…Джон перевел взгляд на девушку
-Сбежать?
-Да…ой…нет… - Рэйвен попыталась нервно убрать прядь волос за ухо, но вместо этого зацепила застежку серьги и ты выскочила из уха и упала.
-Блин…
Джон, вздохнув, присел на одно колено и потянулся за сережкой, лежащей на полу. В этот момент ее заметила Рэйвен и тоже собралась поднять…и столкнулась лбом с парнем
-Ой, Джон, прости ...
-Смотри куда прешь!
-Сам смотри!
Бобби усмехнулся, глядя на эту странную пару… В-общем то, это наблюдалось постоянно. Чуть что, они начинали злиться. Оба. Прозвенел звонок. Рэйвен вскочила, стараясь не встречаться взглядом с Бобби или Джоном.
-Ладно, пора на урок…Ксавье не обрадуется, если мы опоздаем…

Рэйвен сидела за партой и нервно теребила прядь волос. Как говориться, дурная голова рукам покоя не дает. Да, сегодня мысли девушки были совсем не об уроках. Несколько раз Рэй ловила на себе взгляды Бобби, он не понимал, что с ней твориться и одним взглядом спрашивал что. А проблема крылась в том, что девушка и сама не знала, что с ней. Почему-то на этом уроке ей стало безумно одиноко, чего раньше никогда не случалось… Что-то происходило внутри нее…в душе. А что никто не понимал. Рука Рэйвен автоматически нащупала в кармане зажигалку. Обжигающе – холодное, но родное, прикосновение холодного металла немного успокаивала. Девушка достала ее. Зажигалка была фирмы Zippo, с уже поцарапанными боками и изображением волка – самая старая и родная вещь девушки, оставшаяся у нее еще со времен детства. Единственное ее оружие. Привычным движением Рэй откинула крышку и чиркнула колесиком. На свет появился маленький язычок пламени. Рэйвен и его считала родным, а язычок, тем временем, мигнув, перебрался на ее раскрытую ладонь, согревая замерзшие пальцы. Вдруг мимо нее прошел Логан, Рэй моментально спрятала зажигалку и потушила огонек, но это все равно не укрылось от взгляда учителя.
-Что, играем? – насмешливо спросил Росомаха.
-Эээ…нет… - замялась девушка. Логан был не просто ее учителем, он был и еще очень хорошим другом. Рэй улыбнулась.
-Ну, как нет? Я все вижу! – Логан улыбнулся в ответ. Прозвенел звонок – Все свободны!
Класс взорвался криками. Рэйвен вздохнула, собралась и медленно направилась к двери. По дороге ее догнал Бобби и дернул на себя за плечо.
-Куда без меня? И без Джона?
-Без тебя то ладно, но он то мне на что нужен?
-Ну мало ли…для опытов! – засмеялся Дрейк
-Ну если так!...
И тут Логан обернулся.
-А, да, Рэйвен, ты кое-что потеряла…Стремительным движением он кинул ей оброненную зажигалку. Рэй перехватила ее в воздухе.
-Спасибо…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››