Вечер прошёл зря

Схватив парня за галстук, Джонас потянула его на себя из зала. Рыжеволосая тащила гриффиндорца по коридору, сама идя спиной вперёд, прикусив нижнюю губу. Мародёр послушно шёл за девушкой, а глупая улыбка не слезала с его лица, алкоголь сейчас просто управлял двумя подростками, которые никому ничего не сказав ушли из Большого Зала в коридоры, чтобы наконец-то побыть наедине. Свернув за угол, когтевранка подошла к окну, присев на подоконник, не выпуская из рук его галстук. Обхватив ногами талию Люпина, Эби притянула его к себе, обвив руками его шею. Прикусывая нижнюю губу, рыжая, уткнулась лбом о лоб светловолосого, тяжело дыша.
-Ты такая забавная,- прошептал мародёр, проведя подушечками пальцев по талии школьницы, приблизившись к её губам, от чего дыхание припирало.
-Как же ты много говоришь, а!-Усмехнулась она, прикрыв глаза, еле задевая сухие губы молодого человека, тем самым играя с ним. Алкоголь затуманивал разум, казалось такой милой и приличной девушки на первый взгляд, но ведь это алкоголь. Аккуратно и нежно коснувшись пухлых губ девушки, Ремус, боясь сделать ей больно, прижал рыжую к себе. Алкоголь-это враг таких, как Эби и Ремус. У них двоих просто «снесло крышу», и, позабыв о школьных правилах, о своей прилежности, и вообще обо всём Джонас и Люпин просто на просто поддались своим обострённым чувствам.
Руки гриффиндорца опустились на обнажённые колени рыжеволосой, немного сжав их, при этом, не отрываясь от её губ; медленно проведя пальцами по ногам девушки, руки парня оказались под подолом бежевой юбки платья юной мисс, от чего по телу белокожей пробежались мурашки. Сжима светлые волосы, она прижилась к Люпину, прикусив его нижнюю губу немного оттянув её назад.
Усмехнувшись сквозь поцелуй, рыжая открыла глаза, посмотрев в его карие глаза. Руки Рема скользнули на талию когтевранки под платьем, что резко испугало юную мисс. Оторвавшись от его губ, Эбигейл отстранилась от него, отодвинувшись назад, тяжело дыша.
-Что?- недоумевающе произнёс Люпин, нахмурив брови. Эби ничего не ответила. Оттолкнув его и спрыгнув с подоконника, девушка побежала по коридору в гостиную Когтеврана. Цоканье каблуков отдавалось эхом по пустынному коридору замка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››