Пролог.

Единственное что я помню – это яркая, алая вспышка света, озарившая все вокруг. И мощный удар, будто толчок, который отбросил всех в разные стороны. И после – белый свет, ослепляющий, озаряющий и маленькая красная точка, которая все ближе и ближе приближалась. Это оказался тоннель, сквозь который я будто летела, приближаясь к чему-то неизвестному.
Меня резко одернуло. Я очнулась в лесу, окруженная сотнями деревьев, без малейшей возможности выбраться. В панике я начала искать какую – то дорогу, пробираясь сквозь запутанные кусты, цепляясь за все что можно, параллельно вспоминая то, что же привела меня сейчас сюда. По правде говоря, я не могла вспомнить даже имени своего, не говоря уже о чем-то другом.
Но судьба оказалась немного благосклонной ко мне, как я поняла чуть позже. Устав от побирания по лесу, который, как мне казалось, был бесконечным, я присела на лужайку. И тут произошло то, что заставило меня резко обернуться.
- Арлин! – я быстро поднялась и осмотрелась.
- Арлин это я, Дэниэл! – из дубовой рощи вышел высокий парень, со светло-русыми, выгоревшими на солнце волосами. Он подходил очень осторожно, будто бы я была опасностью. Я увидела рядом палку, и потянулась за ней, но парень быстро перехватил мою руку.
- Ты что меня не помнишь?
- Почему я Вас должна помнить? Мы вообще, разве знакомы?
- Да, я думал по поводу таких последствий, но чтоб настолько… - он отпустил меня, и я отошла. В голове мелькали некоторые события, связанные с ним, но ничего конкретного я не вспомнила.
- Так, хорошо. Ты больше никого не встречала?
Я отрицательно покивала головой. Да и кого я могла встретить в этой глуши? А, ну да – я взглянула на Дэниэла. Он стоял в раздумьях, и поглядывал на небо.
- Если честно, я абсолютно ничего не помню – призналась я. Он даже с небольшим сожалением взглянул на меня.
- Действительно, все очень серьезно. Хорошо, давай найдем дорогу, и я тебе все расскажу – и он двинулся в направлении рощи. После нескольких часов беспросветных блужданий, мы все же вышли на узенькую, вьющуюся дорожку. И тогда мой спутник начал свой рассказ.
- Тебя зовут Арлин Хартли, меня Дэниэл Гриффин. Мы с тобой состоим в Ордене «Лига Времени». Орден занимается тем, что предотвращает события, которые противоречат мировому временному балансу, или ускоряет те, которые должны свершиться. В общем говоря, контролирует время. В одном из таких заданий Ордена так получилось, что мы и еще некоторые члены общества с помощью механизма, так называемой машины времени, вернулись в прошлое, но еще не известно насколько. И то что ты потеряла память не удивительно, ведь произошел такой всплеск, которого еще ни разу не было в истории Ордена. Более того, вероятнее всего что нас всех разбросало не только по разных местах, а и по разных промежутках времени. Сейчас главное – узнать какой сейчас год.
- Смотри – мое внимание приковала деревянная табличка с надписью «Хогсмит» - Вероятнее рядом деревня. Нам нужно туда
- решительно сказала я, и мысленно надеялась, что со временем я вспомню все о себе, или же обстоятельства напомнят.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››