Глава 3.

-Братик! Скорее спускайся, Лиззи приехала!- В гостиную влетела Катрина и тут же кинулась к Сиэлю, обняв брата девушка с совершенно счастливым видом потащила его за собой. Уже приближаясь к лестнице парочка услышала голос Лиззи, как обычно разговаривающей без умолку.
-Кэт, я никак не пойму, ты и правда рада её видеть или притворяешься?- Катрина задумчиво нахмурила лобик и после секундного молчания ответила.
-К сумасшедшим надо относиться терпимо.
-А если серьёзно?!- Допросить сестру юноша не успел, потому как к ним уже на всех парах неслась блондинка. Кэт вовремя додумалась отскочить в сторону, поэтому все обнимашки достались несчастному Сиэлю, Катрина лишь злобно хихикла в сторонке смотря на мучения брата, но вскоре очередь дошла и до неё.
-Кэт! Смотри что я тебе привезла!- С этими словами Лиззи вложила в ладонь Катрины кулон в виде звёздочки, Кэт попыталась выдавить из себя благодарную улыбку, кулон может и был красив, но девушке украшение не пришлось по вкусу. Лиззи относилась к ней как к ребёнку, хотя разница в возрасте у них была в один год, кое как поблагодарив за подарок Катрина отказавшись от ужина ушла к себе в комнату. Всё таки её присутствие несколько напрягает, я немного ревную братика, но рано или поздно они поженятся, рано или поздно мы не сможем быть вместе. Смогу-ли я перенести это? Провалявшись в постели около получаса Кэт пришла к выводу, что зря отказалась от ужина и решила спуститься вниз. Уже подойдя к столовой девушка остановилась, что-то заставило её прислушаться к происходящему в комнате.
-Сиэль! Я сейчас же пойду к Кэт и сообщу ей эту радостную новость!
-Я думаю не стоит, нельзя же так сразу сваливать всё на человека, к тому же она наверняка уже спит!
-Но она же твоя сестра! И первой должна узнать о нашей свадьбе!- От услышанного ноги Кэт подкосились и она кулем осела на пол. Свадьба?! Так скоро?! Но так же нельзя! Неужели у нас совсем не осталось времени?! Девушка вскочила и понеслась к входной двери, она немедленно уедет отсюда! К подруге! Да-да, к Юкино и отсидится у неё, решив сделать так девушка выбежала из дома.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››