В предыдущей части...

-Смотри, страничка обновилась буквально несколько секунд назад с новыми сведениями того, что 1845 года Эмили Гесс была признана пропавшей без вести, сбежав со своей собственной свадьбы. Никто так и не нашел ее тело, она, как сквозь землю провалилась…
-Что? – Билл тут же уставился в монитор, листая одну страницу за другой. Все абсолютно точно так, как рассказывала Эмили несколько минут назад… Она не мгла зайти на сайт и все это исправить… Не успела бы… У нее даже сотки нет… Тогда какого черта???
-Билл, смотри… В 1848 году ученого Фредарика Люнхенштейна признали ненормальным и посадили в психушку…
-И че? Как это связано?
-А все очень просто… Однажды он пришел к Давиду Гессу и стал требовать у него признания и денег… Давид только посмеялся над ним и спросил, зачем, на что ученый ответил, что его дочь находится в будущем... А для того, чтобы вернуть ее, нужно хорошенько заплатить ему…
-Будущем?
-Да… Он изобрел какую-то машину времени, но ее уничтожили в том же году, по приказу короля…. Он не поверил этому ненормальному…. Именно по его приказу, этот ж ученый оказался запертым в лечебнице, в которой и скончался через 4 дня, не выдержав того, над чем он работал более семи лет… А именно, над машиной времени…
-Это невозможно… Но… - Билл сорвался с места. – Эмили…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››