Я так думаю прошло достаточно много времени, когда я писала последний раз... Та что лучше напомню))


*Эмили... ? Кто это с ней? Что за мужчина, похожий скорее на бича, обнимает мою маленькую девочку? Он, что, совсем охренел уже? Я бегу,Эмили... Не бойся... Я спасу тебя... *
-Эй, ты! Убери свои грязные лапы от нее! Убл*док, хренов...!
-Билл? - Удивилась девушка, видя, как на них бежит разъяренный парень.
-Кто это, Эмили?
-Это тот хороший человек, благодаря которому я, можно сказать, до сих пор жива... Благодаря которому, я хоть как-то смогла адаптироваться тут... Спасибо ему...
-Надо его поблагодарить... - Мужчина встал с корточек и вытянул руку перед Биллом, когда тот уже был в нескольких метрах от них.
*Он, что, издевается надо мной?* - Билл посмотрел на Эмили. Ее лицо было заплаканным и измученным... Он посмотрел на нож, лежавший рядом с ней, подумав не о том, Билл, вместо того, чтобы пожать руку таинственному незнакомцу, как следует вмазал ему по его лицу. Этого неожидал никто: ни мужчина, ни Эмили. Девушка прикрыла рот руками, а ее глаза стали такими большими... они были просто огромными. Мужчина упал на землю, а Билл поспешил обнимать девушку.
-Дурочка... маленькая дурочка... Зачем ты опять убежала? Если бы я тебя не нашел... Он тебе что-то сделал плохое? - Билл посмотрел на лицо девушки, она лишь покачала отрицательно головой. - Но, ведь, хотел? Этот нож... Он тебя обнимал... Почему ты не говоришь?
-Билл... Ты... Совершил такую ошибку...
-В каком смысле?
-А таком... - Встал с земли мужчина. - Что я Рудольф Юлиус Эммануэль Клаузиус! - Грозно посмотрел мужчина на парня.
-Что? - В один голос произнесли и Билл, и Эмили.
-Вы... Эмили, это правда?
-Что, правда?
-Черт возьми! Вы же... Вы же такой клевый дядька... Великий физик 19 века... Я как-то о вас читал... Как круууто... Стойте... А что вы тут делаете? Вы разве не должны, простите за резкость, лежать в гробу?
-Только не я...
-Билл, это и есть тот ученый, о котором я тебе говорила... Он пришел за мной, чтобы забрать меня домой... Вовремя, да?
-Что? А как он тебя заберет?
-С помощью машины времени, молодой человек... - Ответил за Эмили ученый.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››