...

Тебя позвал Сасори вставлять новые руки и ноги. А это больно. Поэтому ты чуть не прокусила себе губу, чтобы не закричать. Ты аш в обморок упала. Очнулась через полчаса, встала еще через час (а поваляцо?😉 ) Как ток ты вышла из комнаты, тут же наперла на Какузу.
Ты: Привет, Домовенок Кузя!🙂
К: Не смей меня называть домовенком Кузей!!!!!!!!!
Ты: Ты отвечаешь за хозяйство? Отвечаешь! Ты Какузу? Значит, Кузя!😃
Как вы думаете, что сделал Какузу? Ога! он за тобой погнался! Во время догнялк ты успела: Споткнуться о ритуальщика Хидана, навести бардак в кабинете Лидера, раздавить всех птиц Дейдары, узнать, что пришел Зетцу (каааактусы, кактусы), "случайно" взять конфету у Тоби (он метров десять за тобой прокатился) и разбить аквариум Кисаме. Соответственно, игроков в салки набиралось все больше. Ты решила забежать к Итачи. Там ты придвинула всю мебель к двери.
И: Опять? Ты даже Лидера умудряешься доводить.
Ты: Я не виновата, что они такие вспыльчивые! Поскорее бы на миссию!
И: Какую миссию?
Ты, доставая какие - то бумаги: Эту!😈
Итачи, вздыхая: Ты нарвешься.
Ты: Да ладно!
За дверью все утихло. Ты остороооооооожно выглянула за дверь. Там никого не было. Ты еще более осторожно выглянула. Правда никого не было. Ради безопасности ты превратилась в Итачи и пошла к Лидеру. Ты ворвалась без стука в облике Итачи и села к Лидеру на стол (представте картину). У Лидера сначала глаза по пять копеек, у Хидана и Какузу, которые там были, тоже. Но ты превратилась обратно в себя, и все обреченно вздохнули. Лидер в это ремя искал на столе какие - о бумаги.
Ты: Не это ищете?😈 - ты достала документы.
Л: Санока, отдай!😠
Ты: Не злись, морковочка! У меня деловое предложение: Ты отпускаешь меня на миссию, а я отдаю бумаги!
Л: Но это опасная миссия! Мы не можем за тобой возвращаться, если что - то пойдет не так.
Ты: Хорошо! Просто мне срочо надо кого - нибудь побить!😈 😈 😈


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››