...

Дейдара летел долго и все время думал, как ты могла выбраться. Ему очень не хотелось становиться твоим врагом, но он сказал это для того. чтобы ты не терзалась (какой благородный). В это время ты отставала от Наруто и немного от Какаши - сенсея.
Ты (мысли): Ксо! Наруто делает в точности то, что Дейдара хочет! Но я даже Какаши - сенсея не могу догнать! Придется мне использовать это!
Ты на секунду закрыла глаза, а когда открыла, они уже были без зрачков. Ты начала двигаться быстрее и даже догнала наруто. ты знала, что с Наруто бесполезно о чем либо говорить, поэтому просто скакала рядом. Ты, не отрываясь и без эмоций смотрела на Дейдару. а он решил еще раз на тебя посмотреть. Тут он увидел, что у тебя нет зрачков. Он приблизил свой бинокль к твоему глазу.
Д (мысли): Ксо, как тогда! только глаза зеленые, а не ярко - розовые! И тот же холодный, безразличный взгляд, который я никогда не забуду!
Тут ты вспомнила, что как - то говорил тебе Дейдара.
Д: Знаешь, когда ты лежала на столе Сасори, когда была еще маленькой, я украдкой подошел к тебе. Ты открыла глаза, а они были ярко - розовыми и без зрачков, а взгляд был такой ужасный, что я аж испугался!
Ты, смеясь: Дейдара, не забывай, ты парень, а не девушка! Поэтому оставь свои мысли о гламуре!😃
Ты (мысли): Я так и не сказала тебе, что это за глаза! Это не было твоей иллюзией. Но сейчас я точно могу тебе сказать, что эти глаза обозначают то, что вы никогда не победите, и уж в крайнем случае Девятихвостого из Наруто вам не достать!
Твои глаза в бинокле Дейдары резко поменяли цвет на ярко - розовый. Он отшатнулся и нормальным зрением увидел, что на птице стояла ты.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››